April 19, 2024, 3:58 pm

মাশরাফি রোগী সেজে হাসপাতালের অনুপস্থিত ডাক্তারকে ফোন দিয়ে জবাব চান, কেনো তিনি হাসপাতালে আসেননি।

২৭ এপ্রিল ২০১৯,

বিন্দুবাংলা টিভি .কম,

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ জাতীয় ওয়ানডে দলের অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা তিনি যে শুধু ক্রিকেট মাঠের নেতা তা নয় নতুন করে নড়াইল-২ আসনের এমপি হয়ে দেশের সেবাও নিজেকে নিয়োজিত করে নিয়েছেন। মাঠের ২২ গজে যেমন তিনি সফল একজন অধিনায়ক তেমনি ভাবে রাজনীতির মাঠে নিজেকেও সফল মানুষ হিসেবে নিজেকে মেলে প্রচেষ্টায় আছেন। সম্প্রতি শেষ হয়েছে ডিপিএল। এই টুর্নামেন্ট শেষে জাতীয় দলের ক্যাম্পে যোগ না দিয়ে নিজ এলাকার মানুষের সেবার জন্য চলে গেলেন নড়াইল। সেখানে উন্নয়নের পাশাপাশি খোঁজ নিচ্ছেন হাসপাতালের অবস্থার।

সম্প্রতি তার একটি ভিডিও ভাইরাল হয় যেখানে দেখা যায়, একজন সাধারণ রোগী সেজে নিজ এলাকার হাসপাতালে অনুপস্থিত ডাক্তারকে ফোন দেন তিনি। পরে নিজের পরিচয় দিয়ে সেই ডাক্তারের অনুপস্থিতির কারণ এবং তার অনুপস্থিতে রোগী আসলে তাকে কে চিকিৎসা দেবে এমন নানা কথা শোনা গেছে মাশরাফির মুখ থেকে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা