• বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০৭:০২ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মালয়েশিয়ায় অভিবাসনবিরোধী অভিযানে ৩২ বাংলাদেশিসহ আটক ১০৮ সৌদি আরবের সঙ্গে কৌশলগত পরমাণু চুক্তিতে ট্রাম্পের সম্মতি ইরান হরমুজ প্রণালি নিয়ন্ত্রণ করলে বিশ্বে সংকট তৈরি হবে: রুবিও নিখোঁজের পর সেপটিক ট্যাঙ্কে শিশুর লাশ, গ্রেপ্তার চাচি আইসিসির পরোয়ানা কার্যকর করা নিউইয়র্ক সিটির দায়িত্ব নয়: মেয়র মামদানি জামায়াত এমপি গাজী নজরুল ইস্যুতে তদন্ত দাবি তাসনিম জারার ৫ মে’র নৃশংসতা দেখে সবাই কেঁদেছে, ৫ আগস্টে সবাই রাস্তায় নেমেছে: মঞ্জু একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন বাংলাদেশ-চীন বৈঠকে গুরুত্ব পেল রোহিঙ্গা সংকট ও করিডোর ইস্যু ভিডিওর পর এবার ভাইরাল জামায়াত নেতার অডিও

ঘূর্ণিঝড় ফণী মোকাবিলায় বিভিন্ন জেলায় প্রস্তুতি নিচ্ছে প্রশাসন

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৮০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১ মে, ২০১৯

চট্টগ্রামের উপকূলীয় ৮ উপজেলায় নিয়ন্ত্রণকক্ষ খোলার নির্দেশ দিয়েছে জেলা প্রশাসন। এসব উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে বলা হয়েছে। কক্সবাজারের ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক আশরাফুল আবছার জানান, সমুদ্রসৈকতে পর্যটকদের স্নানে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। যেকোনো দুর্ঘটনা এড়াতে সৈকতে প্রস্তুত রাখা হয়েছে লাইফগার্ড ও টুরিস্ট পুলিশ।

বরিশালে প্রস্তুত ২৩২টি সাইক্লোন শেল্টার। মজুত রাখা হয়েছে জরুরি ত্রাণসামগ্রী ও শুকনো খাবার। সাতক্ষীরায় খোলা হয়েছে নিয়ন্ত্রণ কক্ষ এবং উপকূলীয় এলাকার মানুষকে সাইক্লোন শেল্টারে আসার প্রস্তুতি নিতে মাইকিং করা হচ্ছে।

লক্ষ্মীপুরে ৭৬টি আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত করার পাশাপাশি গঠন করা হয়েছে বিশেষ মেডিকেল টিম।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন