• সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
যাত্রী বেশে ট্রলারে উঠে অপহরণকারীরা, দেড় লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি — পরে মিলল লাশ গজারিয়ায় সনাতন ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন যুবতী এভারকেয়ারে ভর্তি হলেন খালেদা জিয়া মজলুম জালিম হচ্ছে, ফ্যাসিবাদবিরোধীরা ফ্যাসিবাদী হচ্ছে: মাহফুজ আলম হোমনা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমা হকের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার গ্রামীণ জনপদের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সুবিধা ও জবাবদিহি বাড়াতে হবে আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেটে দুদকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত ক্ষমতা বা আসন ভাগাভাগির ভিত্তিতে সমঝোতায় যাবে না এনসিপি : নাহিদ ইসলাম নির্বাচনের আগে আইনশৃঙ্খলা খারাপ হওয়ার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

কুমিল্লায় গ্রামীণফোনের বিরুদ্ধে মামলা

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৫৪ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০১৯

মে ৯, ২০১৯,

বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

ডেস্ক রিপোর্ট ●
একজনের সিম অন্যের নামে রেজিস্ট্রেশন করে দেওয়ার অভিযোগে গ্রামীণফোনের বিরুদ্ধে কুমিল্লার আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার কুমিল্লার চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে এ মামলাটি দায়ের করেন কুমিল্লা নগরীর রেইসকোর্স এলাকার মো. মহিউদ্দিন।

আদালতের বিচারক চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সোহেল রানা বাদীর অভিযোগ আমলে নিয়ে মামলাটি তদন্ত পূর্বক প্রতিবেদন দেওয়ার জন্য কুমিল্লা কোতোয়ালী মডেল থানার ওসিকে নির্দেশ দিয়েছেন।

বাদী পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট সৈয়দ নুরুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন। মামলার বাদী মো. মহিউদ্দিন অভিযোগ করেন, তার ক্রয় করা দুটি সিম গ্রামীণফোন অন্যায়ভাবে অন্যজনের নামে বায়োমেট্রিক পদ্ধতিতে নিবন্ধন করে দিয়েছে।

মামলায় গ্রামীণফোনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, কুমিল্লা কাস্টমার কেয়ার সেন্টারের ম্যানেজার, অজ্ঞাত আরও দুইজনকে আসামি করা হয়।

বাদী পক্ষে মামলা পরিচালনা করেন কুমিল্লা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সৈয়দ নুরুর রহমান।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন