• মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনার মুগার চর কে আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি মেঘনায় ডাকবাংলোর অধিগ্রহণকৃত জমি পরিদর্শনে জেলা পরিষদ প্রশাসক পুলিশ প্রশাসনে বড় রদবদল, ২১ কর্মকর্তার বদলি-পদায়ন মেঘনা থানার হত্যা চেষ্টা মামলার আসামি আদালতে প্রেরণ ঢাকা বিভাগের নতুন বিভাগীয় কমিশনার মনিরুজ্জামান মিঞা কুমিল্লার নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেলেন মিজ রোজী আক্তার অতি উৎসাহী অনুসারীর লাগাম টানার সময় এসেছে সঠিক পরিকল্পনায় ঘুরে দাঁড়ানোর প্রত্যাশায় নতুন বাংলাদেশ অশুভ দৃষ্টিভঙ্গি সত্যকে কখনো পরাজিত করতে পারে না রায়পুরে নৃশংস হত্যাকাণ্ড: হোমনায় পাশাপাশি চার কবরে ঘুমালো নিঃশেষ হওয়া পরিবারটি

কলঙ্ক নিয়ে মাথা নতকরে ১০ বছর চাকুরী না করে বাঘের মত ১০ দিন চাকুরী করা অনেক সম্মানের: পুলিশ সুপার ফেনী।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৮৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৫ মে, ২০১৯

১৫ মে ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি .কম   

সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃসোনাগাজীর মাদ্রাসা ছাত্রী নুসরাত হত্যাকান্ডে গাফিলতির অভিযোগে ফেনীর সাবেক এসপি, ওসি সহ দুই উপ-পরিদর্শককে প্রত্যাহারের পর নতুন পুলিশ সুপার হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করলেন কাজী মনিরুজ্জামান।কলঙ্ক নিয়ে মাথা নতকরে ১০ বছর চাকুরী না করে,বাঘের মত ১০ দিন চাকুরী করা অনেক সম্মানের।
বুধবার দুপুরে ফেনী জেলা পুলিশ লাইন সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় কালে এমনটি বলেন তিনি।

এসময় জেলা পুলিশের সদস্যদের সতর্ক করে দিয়ে বলেন, জেলা পুলিশের প্রতিটি সদস্যকে পেশাদারিত্বের সাথে কাজ করতে হবে।অপরাধের সাথে যে-ই জড়িত থাকুক না কেন কাউকে ছাড় দেয়া হবে না।ফেনী জেলা পুলিশের কোন সদস্য ও যদি জড়িত থাকে তার বিরুদ্ধে নেয়া হবে কঠোর ব্যবস্থা।অন্যায়ের কাছে মাথা নত না করে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দূর্নীতি,জঙ্গী-সন্ত্রাস ও মাদক থেকে দূরে থাকার আহবান জানিয়ে এদের দমনে সহয়তা করার আহবান জানান নতুন পুলিশ সুপার।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন