February 25, 2024, 6:14 am

জকিগঞ্জে ঘুর্ণিঝড়ে অসংখ্য বিদ্যুতের তার এখনো মাটিতে।

১৬ মে ২০১৯,বিন্দুবাংলা টিভি. কম, জকিগঞ্জ প্রতিনিধি :      

রোববার মধ্যরাতে ঘুর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জ উপজেলার অসংখ্য স্থানে বিদ্যুতের তার ছিড়ে যায়, অনেক স্থানে কুটি ভেঙে গেছে। রোববার রাত থেকে মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত পুরো উপজেলা অন্ধকারে ছিলো।অবশেষে মঙ্গলবার কিছু জায়গায় বিদ্যুৎ সংযোগ দেওয়া হয়। উপজেলার অন্যান্য বাজার ও গ্রাম গুলোতে বিদ্যুৎ সংযোগের জন্য বিদ্যুৎ কর্মীরা কাজ করছে বলে বিন্দু বাংলা টিভিকে জানান জকিগঞ্জ জোনাল অফিসের ডিজিএম সনৎ কুমার ঘোষ। তিনি বলেন আজ বুধবার সকালে নিজে সিলেটে গিয়ে আমার উপজেলার লোকবল কম জানিয়েছি। মানুষের ভোগান্তির বিষয়টি তুলে ধরি।এসব সমস্যা বিবেচনা করে বিশেষ টিম হিসেবে লোকবল দেওয়া হয়েছে। আগামীকাল বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দ্রুত কাজ করবে বিদ্যুৎ কর্মীরা। যত তাড়াতাড়ি সম্ভব বিদ্যুৎ পাবেন এমন আশাবাদ ব্যক্ত করে সকলকে ধৈর্য্য ধারণের অনুরোধ জানিয়েছেন ডিজিএম।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা