• সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
যাত্রী বেশে ট্রলারে উঠে অপহরণকারীরা, দেড় লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি — পরে মিলল লাশ গজারিয়ায় সনাতন ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন যুবতী এভারকেয়ারে ভর্তি হলেন খালেদা জিয়া মজলুম জালিম হচ্ছে, ফ্যাসিবাদবিরোধীরা ফ্যাসিবাদী হচ্ছে: মাহফুজ আলম হোমনা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমা হকের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার গ্রামীণ জনপদের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সুবিধা ও জবাবদিহি বাড়াতে হবে আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেটে দুদকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত ক্ষমতা বা আসন ভাগাভাগির ভিত্তিতে সমঝোতায় যাবে না এনসিপি : নাহিদ ইসলাম নির্বাচনের আগে আইনশৃঙ্খলা খারাপ হওয়ার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ফেনীতে শফিউল্যাহ হত্যার আদালতে দায় স্বীকার রাব্বির

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২১৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১২ জুন, ২০১৯

১২ জুন ২০১৯,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের পিয়ন শফিউল্লাহকে জবাই করে হত্যা মামলায় দোষ স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দিয়েছেন গ্রেফতারকৃত আসামী মেহেদী হাসান রাব্বি(১৬)।মঙ্গলবার ফেনীর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট জাকির হোসেনের আদালতে সে এই স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন।মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ফেনী মডেল থানার উপ-পরিদর্শক মোঃমাঈনউদ্দিন ভূঁইয়া জানান,ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের পিয়ন শফিউল্লাহকে হত্যা মামলার আসামী মেহেদী হাসান রাব্বিকে সোমবার রাতে শহরের বনানীপাড়া এলাকা থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।তার বাড়ী লক্ষীপুর জেলার রায়পুর থানার চরমোহনা গ্রামে।মঙ্গলবার সে ফেনীর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট জাকির হোসেনের আদালতে শফিউল্যাহ হত্যার দায় স্বীকার করে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয়।এই সময় রাব্বি আরো জানায় তারা ইয়াবা ট্যাবলেটের নেশায় আসক্ত ছিল।সোহেল ও রণি জানতো শফিউল্যাহ’র কাছে নগদ টাকা ছিলো।তাই তারা নেশার টাকা জোগান দিতে এই হত্যাকান্ডের ঘটনাটি ঘটিয়ে ছিল। গ্রেপ্তারের পর পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে আসামী রাব্বি জানান অপর গ্রেফতারকৃত আসামী সোহেল হাওলাদার প্রকাশ ঘোড়া সোহেল ও তার ভাই রনি ঘটনার দিন শফিউল্যাহকে হত্যা করে নগদ ৪০ হাজার টাকা,মোবাইল সেট ও স্বর্ণালংকার চুরি করে নিয়ে যায়।এছাড়া ওইদিন রাতেই রনি তাকে চুরির ১০ হাজার টাকার ভাগ দেয়  বলেও জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায়।
উল্লেখ্য ফেনী শহরের গাজীক্রস রোড়ের ভাড়া বাসায় গত ৩০ মে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের পিয়ন শফিউল্লাকে জবাই করে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা।খবর পে‌য়ে পু‌লিশ সুপার কাজী ম‌নিরুজ্জামান সহ ‌বিপুল সংখ্যক পু‌লিশ ঘটনাস্থ‌ল পরিদর্শন করেন।ফেনী মডেল থানার এসআই মাঈন উদ্দিন ভূঞা লাশ‌টি উদ্ধার ক‌রে ময়না তদন্তের জন্য ফেনী সদর হাসপাতা‌ল মর্গে প্রেরন করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন