June 14, 2024, 2:28 pm

বিরামপুরে ভুয়া ডিবি পুলিশ পরিচয়ে বিজিবি কর্তৃক আটক ২ ।

২৭ জুন ২০১,, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, আল হেলাল চৌধুরী, দিনাজপুর :

ফুলবাড়ী ২৯বিজিবি ব্যাটালিয়ন এর অধীনস্থ বিরামপুর বিশেষ ক্যাম্প হতে আনুমানিক ২৫ গজ দক্ষিণে বিরামপুর-দিনাজপুর বাইপাস মহাসড়কে জয়পুর হাট জেলার সদল থানার গোপালপুর গ্রামের নুরন্নবী ফকির এর পুত্র মাসুদ রানা, ক্ষেতলাল থানার ইকের গ্রামের হাফিজুল ইসলামের পুত্র মঞ্জুরুল আলম ।

প্রথমে বিজিবি এবং পরে ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে নবাবগঞ্জ থানার বাজিতপুর গ্রামের মোঃ সাইফুল এর হাতে আকস্মকিভাবে হ্যান্ডকাপ পরিয়ে ৫০হাজার টাকা হাতিয়ে নেয় ও তাকে আটক করে মোটরসাইকেল তোলার চেষ্টাকালে চিৎকার শুনে বিরামপুর বিশেষ ক্যাম্পে কর্তব্যরত হাবিলদার সাদির আহমেদ এর নেতৃত্বে বিজিবি সদস্যরা সেখানে উপস্থিত হয় এবং ডিবি পরিচয়দানকারী ব্যক্তিদ্বয়ের আচরণ সন্দেহজনক হওয়ায় তাদেরকে আটক করে। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তারা ডিবি পুলিশ নয় বলে নিশ্চিত হয়। উক্ত ছিনতাইকারীদের নিকট ০১ টি হাতকড়া,০১ টি হিরো ১৫০ সিসি মোটর সাইকেল (নম্বরবিহীন) এবং ০২ টি সেমফোনি মোবাইল সেট পাওয়া গিয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য বিরামপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা