ঢাকা   ০৫:৩৯:৪৩ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
তারেক রহমানের পদযাত্রা সার্বভৌমত্বের নতুন রাজনৈতিক বার্তা সৌদি রুটে ১৮০ ফ্লাইট বাতিল, ভোগান্তিতে ২৩ হাজার যাত্রী ‘কোনো ডিসেম্বরেই ‘আপা’ আসার সুযোগ নেই, এলেও প্রস্তুত ফাঁসির মঞ্চ’ দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান ধর্মমন্ত্রীর কুমিল্লায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা দেবিদ্বার উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব পদ থেকে আবুল কালাম আজাদকে অব্যাহতি কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির বিপ্লব ও সংহতি দিবসের সভা শহীদ জিয়ার নেতৃত্বেই দেশে বহুদলীয় গণতন্ত্রের সূচনা হয়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী জেদ্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৭ বাংলাদেশি নিহত বিএনপির শোভাযাত্রা শুরু, নেতৃত্বে তারেক রহমান

ফেনীতে বিপুল পরিমান মাদকসহ দুই প্রাচারকারীকে আটক করেছে র্যাব-৭ ফেনী।

Reporter Name
  • Update Time : Saturday, July 13, 2019,
  • 314 Time View
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:
১৩ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনীর মহিপালে র্যাব-৭ ফেনী ক্যাম্পের জোয়ানরা ১২ জুলাই শুক্রবার একটি কাভার্ড ভ্যানে তল্লাসী চালিয়ে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল উদ্ধারসহ দুই মাদক প্রাচারকারীকে আটক করেছে।এই সময় র্যাব ফেন্সিডিল বহনকৃত কাভার্ড ভ্যানটি ও জব্দ করেন।
ফেন্সিডিল উদ্ধারের বিষয় ফেনীস্থ র‍্যাব-৭ ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী অধিনায়ক মোঃ জুনায়েদ জাহেদী জানান,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফেনীর মহিপালস্থ খায়ের রেস্তোঁরা এন্ড কাবাব হাউস এর সামনে র্যাব সদস্যরা অভিযান চালিয়ে ১ হাজার ৫শ ৮৩ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করে।উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের আনুমানিক বাজার মূল্য ১৫ লাখ ৮৩ হাজার টাকা।এসময় পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে র‌্যাব সদস্যরা ধাওয়া করে মাদক কারবারী মোঃগোলাম রাব্বানী (৩৮) ও মোঃসানাউল সাকিদার নামে দুইজনকে আটক করেন।
এছাড়া মাদক পরিবহনের দায়ে (ঢাকা মেট্রো-ট-২২-৫৫৫১) নাম্বারের কাভার্ড ভ্যানটি জব্দ করেন।আটককৃত মাদক প্রাচারকারীরা জানান,দীর্ঘদিন যাবত বিভিন্ন সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে কাভার্ড ভ্যানের মাধ্যমে মালামাল পরিবহনের আড়ালে বিভিন্ন কৌশলে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে তারা মাদক প্রাচার করে করে থাকেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি