• শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় কালভার্ট আছে, সড়কে সংযোগ নেই দেলোয়ার হত্যা মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার, আদালতে সোপর্দ কুড়িগ্রাম সীমান্তে বিজিবির সাঁড়াশি অভিযান, জব্দ ১৫ লাখ টাকার চোরাই পণ্য শিশুমৃত্যুর পর ময়নাতদন্ত হয়নি, উঠছে প্রশ্ন মেঘনা-তিতাস উপজেলার চরের জমি দ্বন্দ্বে প্রশাসনের কঠোর হস্তক্ষেপ জরুরি, হতে পারে হতাহত জিয়া শিশু কিশোর মেলার গাজীপুর মহানগর কমিটির অনুমোদন মৌলভীবাজার থেকে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির তৃতীয় ধাপ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী রম্য: বিদ্যুৎহীন আলোর দেশে জুন ক্লোজিং দুই দশক ধরে সওজের জমি দখল করে ৭০ দোকান নির্মাণ, কোটি টাকার বাণিজ্য! কৃতি শিক্ষার্থীদের সম্মাননা ও বৃত্তি প্রদান

খাগড়াছড়ি এলাকায় ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৮৪ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই, ২০১৯

১৮ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম , সোহাগ মজুমদার,

 খাগড়াছড়ি, প্রতিনিধি:  খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলার নয় মাইল এলাকায় রূপচান মিয়া (৩৫) নামের এক ফল ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ট্রাক যোগে ফল নিয়ে চট্টগ্রাম যাওয়ার পথে এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার পরপর গাড়ীতে থাকা আহতের বড় ভাই রূপচানকে খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে চট্টগ্রামে রেফার করে। সে লংগদু উপজেলা ইয়ারাংছড়ির জালাল উদ্দিনের ছেলে।

জানা যায়, সে লংগদু থেকে ফল নিয়ে ট্রাকে করে চট্টগ্রামে নিয়ে যাওয়ার সময় খাগড়াছড়ির নয় মাইল এলাকায় পৌছলে ঔৎ পেতে থাকা আঞ্চলিক দলের সন্ত্রাসীরা গাড়ীর গতিরোধ করে রূপচান মিয়াকে ডেকে নিয়ে গুলি করে পালিয়ে যায়।

খাগড়াছড়ির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এমএম সালা উদ্দিন জানান, প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে চাঁদার জন্য আঞ্চলিক দলের সন্ত্রাসী তাকে গুলি করে পালিয়ে যায়। তার অবস্থা খারাপ হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে চট্টগ্রামে প্রেরণ করে বলে তিনি জানান।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন