• শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
ফরম–‘ক’ অনুযায়ী বৃক্ষ কর্তনের অনুমতির আবেদন বাধ্যতামূলক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের টানা উত্তরাঞ্চল সফর শুরু ১১ জানুয়ারি কৃষিজমির উপরি-স্তর কাটলে জেল-জরিমানা ঘুষের ১ লাখ ২০ হাজার টাকাসহ প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আটক মেঘনার সন্তান, কেন্দ্রে তাঁর রাজনীতি পঞ্চগড়ে সোলার স্ট্রিট লাইট প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগে দুদকের অভিযান কর প্রশাসনে ডিজিটাল রূপান্তর বিষয়ে বিসিএস একাডেমিতে ক্লাস নষ্ট উপজেলা মেঘনা : নষ্টালজিক উন্নয়ন আর হারিয়ে যাওয়া মানুষের গল্প মেঘনায় সড়কহীন দড়িকান্দি দক্ষিণ পাড়া: পাঁচ দশকের অবহেলা বাংলাদেশ ওয়াদোকাই কারাতে দো এ্যাশোসিয়েশনের উদ্যোগে কোচেস ট্রেনিং ও সেমিনার অনুষ্ঠিত

ছাগলনাইয়ায় ১১০ পিছ ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২০৭ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২২ জুলাই, ২০১৯

২২ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃমাদকের জিরো টলারেন্স বাস্তবায়নের লক্ষে ফেনীর ছাগলনাইয়া থানার ওসি মেজবাহ্ উদ্দিন আহমেদ এর অব্যাহত অভিযানের অংশ হিসেবে ২২ জুলাই ভোরে ছাগলনাইয়া-ফেনী সড়কে ইয়াবা প্রাচারের গোপন একটি সংবাদ পেয়ে,ওসি মেজবাহ্ উদ্দিন তাৎক্ষণিক থানার এসআই মোঃআরিফুর রহমান, এএসআই আলী হোসেন,এএসআই মোঃনুর আল আহসান ও এএসআই রমেন মজুমদারকে সাথে নিয়ে, ছাগলনাইয়া-ফেনী সড়কের চাঁনপুর ব্রীজের উপর অবস্থান নিলে এই সময় ফেনী থেকে ছেড়ে আসা ছাগলনাইয়া অভিমুখী যাত্রীবাহি একটি সিএনজি ব্রীজের কাছাকাছি আসামাত্র পুলিশের উপস্থিতি দেখে,সিএনজি অটোরিক্সাতে থাকা এক যাত্রী চলন্ত সিএনজি থেকে লাফদিয়ে নেমে দৌড়ে পালানো পালানোকালীন,পুলিশ তার পিছু নিয়ে দৌড়ীয়ে ধরে তাকে আটক করেন।আটক পরবর্তী ধৃত আসামীর দেহ তল্লাসী করে পুলিশ তার কাছথেকে ১১০ পিছ ইয়াবা উদ্ধার করেন।
গ্রেপ্তারকৃত ইয়াবা ব্যবসায়ীকে থানায় এনে জিজ্ঞাসাবাদকালীন জানাযায়,সে পাশ্ববর্তী ফুলগাজী উপজেলাধীন আমজাদ হাট ইউনিয়নস্থ দক্ষিণ তারাকুচা গ্রামের,আবুল কালাম চৌধুরীর পুত্র,মোঃআব্দুল করিম চৌধুরী (৩৫)।জানাযায় ইয়াবা ব্যবসায়ী করিম দীর্ঘদিন যাবৎ জেলার বিভিন্ন উপজেলায় থাকা খুছরা ইয়াবা বিক্রেতাদেরকে পাইকারে ইয়াবা সাপ্লাই দিতো।করিম দীর্ঘদিন মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকলেও এই প্রথম সে ছাগলনাইয়া থানার ওসি মেজবাহ্ উদ্দিনের হাতে গ্রেপ্তার হল।
১১০ পিছ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী মোঃআব্দুল করিম চৌধুরীর বিরুদ্ধে ছাগলনাইয়া থানায় মাদক আইনে নিয়মিত একটি মামলা রুজু করাসহ তাকে ফেনী কোর্টে সোপর্দ করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন,ছাগলনাইয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুদ্বীপ রায় পলাশ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন