• মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:০১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কুমিল্লা পবিস-৩ এজিএম আমানুর রহমানকে বিদায় সংবর্ধনা লিবিয়ার বন্দিশালা থেকে দেশে ফিরলেন আরও ১৭৪ বাংলাদেশি দাউদকান্দিতে বিদেশি পিস্তল-গুলিসহ ৪ মামলার আসামি গ্রেপ্তার সাজ্জাদ হোসেন ভূঁইয়া কুমিল্লার আলোকচ্ছটা টেকসই উন্নয়নে সমতার সুযোগ নিশ্চিত করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী ত্রিশালে পরিত্যক্ত পুকুর থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার, শরীরে আঘাতের চিহ্ন নোবিপ্রবিতে ছাত্রদলের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, ভাঙচুর-ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া চালকের আসনে নারী, সফলতায় ইতিবাচক দৃষ্টিভঙ্গি জরুরি ট্রাক-পিকআপ সংঘর্ষে চালক নিহত, মরদেহ মহাসড়কে রেখে অবরোধ ঢাকায় পরিবেশবান্ধব গণপরিবহনে আসছে ২০০ ইভি বাস, নারীদের জন্য ১০০ বাস

মেহেরপুরের বামন্দীতে ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালক আহত

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩১৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ৫ আগস্ট, ২০১৯

৫ আগস্ট ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

মেহেরপুর প্রতিনিধি: মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার বামন্দীতে গরু বোঝাই ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে মিন্টু মিয়া নামের এক মোটরসাইকেল চালক গুরুতর আহত হয়েছেন।
সোমবার সকালে বামন্দীর কিবরিয়া ফিলিং স্টেশন থেকে পেট্রোল নিয়ে রাস্তায় উঠার সময় ট্রাকের সাথে সংঘর্ষ হয় এসময় তার মোটরসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় ।
মিন্টু মিয়া গাংনী উপজেলার চরগোয়াল গ্রামের আমজাদ হোসেনের ছেলে। সে একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পে গাংনীতে কমর্রত রয়েছেন । তার এক পা ভেঙে গেছে। বর্তমানে সে বামন্দীর একটি ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন রয়েছে


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন