• রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
না‌রায়ণগঞ্জ–৩ আসনের রাজনীতিতে মানবিকতার নিরব আলো আজহারুল ইসলাম মান্নান  গজারিয়ায় মেঘনা নদী থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার সিদ্ধিরগঞ্জে ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত ভবন পরিদর্শনে না:গঞ্জ জেলা প্রশাসক বিসিএস পরীক্ষার্থীদের অনশনে ছাত্র আন্দোলনের সংহতি সর্বশেষ ভূমিকম্পের উৎপত্তি ঢাকার বাড্ডায় আগামী ২৯ নভেম্বর ড.খন্দকার মোশাররফ হোসেনের গণ মিছিল কুমিল্লায় অভিযান চলাকালে পুলিশের ওপর হামলা, গাড়ি ভাঙচুর আগামীকাল সিলেটে দুদকের গণশুনানি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আগমন ও ড. মোশাররফের বিএনপিতে আত্মপ্রকাশ মেঘনার ভাটের চর–বি আর টিসি মোড় সড়ক: বরাদ্দকৃত অর্থ পুকুরচুরি নয়তো?

খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক এর বদলী, নতুন জেলা প্রশাসক প্রতাফ চন্দ্র বিশ্বাস

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২১৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৯

২৬ আগস্ট ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম ডেস্ক রিপোর্ট :

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক মো: শহিদুল ইসলামকে পরিবেশ,বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রনালয়ের উপসচিব পদে বদলী করা হয়েছে। একই সাথে পরিবেশ বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রনালয়ের উপসচিব প্রতাফ চন্দ্র বিশ্বাসকে খাগড়াছড়ির জেলা প্রশাসক হিসাবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

জনস্বাস্থ মন্ত্রনালয় থেকে রবিবার(২৫শে আগষ্ট)এক প্রজ্ঞাপনে এই নিয়োগ দিয়ে আদেশ জারি করা হয়। গত বছর ৯ই আগষ্ট মো:শহিদুল ইমলামকে খাগড়াছড়ির জেলা প্রশাসক হিসাবে নিয়োগ দেওয়া হয়। কর্মদক্ষতার কারনে তিনি সর্ব মহলে ব্যাপক গ্রহন যোগ্যতা অর্জন করতে সক্ষম হন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন