June 9, 2025, 1:41 pm
সর্বশেষ:
মেঘনায় নাজমুল হাসানের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ডিএমপির যাত্রাবাড়ী থানা পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তিতাসে দুই মেয়েকে হত্যা করে  বাবার আত্মহত্যার চেষ্টা অন্তর্বর্তী সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে জনমনে সন্দেহের উদ্রেক হয়েছে: আমীর খসরু প্রধান উপদেষ্টা যুক্তরাজ্য সফরে যাচ্ছেন আজ মেঘনায় বিএনপির প্রাথমিক সদস্য ফরম বিতরণ, রমিজ লন্ডনীর ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় কাগজে-কলমে মেয়র হওয়ায় দায়িত্ব পালন করলাম: জাতীয় ঈদগাহ পরিদর্শন শেষে ইশরাক প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচনের সময়সীমা ঘোষণার পর যা বলল ইইউ নির্বাচনের তারিখ ঘোষণায় জাতির প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: বিএনপি জাতির উদ্দেশে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা :২০২৬ সালের এপ্রিলের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচন

সাংবাদিকরাই সমাজে আলোর দিশারী : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী 

৩০ ডিসেম্বর ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

সাংবাদিকরাই সমাজের আলোর দিশারী বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

তিনি বলেন, দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে গোয়েন্দাদের পাশাপাশি অপরাধ বিষয়ক সাংবাদিকরা অগ্রণী ভূমিকা পালন করে থাকেন।  সুন্দরবনের জলদস্যুদের বুঝিয়ে এনে আত্মসর্মপণের পর্বটি সাংবাদিকের নিষ্ঠা ও স্বচ্ছতার তেমন একটি উদাহরণ।

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজধানীর সেগুনবাগিচার ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি ভিআইপি লাউঞ্জে বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের বার্ষিক সাধারণ সভায় তিনি এসব কথা বলেন। 

তিনি বলেন, আমাদের গোয়েন্দাদের আছে দুটি চোখ, আর আপনাদের মধ্যে রয়েছে কাকড়ার ৪টি চোখ। সে চোখগুলো দিয়ে দেখে ঘটনার নির্যাস তথ্য-প্রমাণগুলে আপনারা তুলে নিয়ে আসেন। এতে আমাদের অনেক সহযোগিতা হয়ে থাকে। আপনারা আমাদেরই একটি অংশ।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, থার্টিফাস্ট নাইটে যাতে কোনো রকম উচ্ছৃঙ্খল কার্যকলাপ না হয়, কোনো অনাকাঙ্খিত ঘটনা না ঘটে সেজন্য আমরা বৈঠক করে সব রকম ব্যবস্থা নিয়েছি।

এক প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রী বলেন, কোনো রকম ঝুঁকি নেই। গোয়েন্দাদের কাছে এ সংক্রান্ত কোনো তথ্য নেই। দেশবাসী সুন্দরভাবে থার্টিফাস্ট নাইট পালন করবেন।

অনুষ্ঠানে র‍্যাবের মহাপরিচালক বেনজীর আহমেদ, ক্র্যাব সভাপতি আবুল খায়ের, সাধারণ সম্পাদক দীপু সরোয়ারসহ সংগঠনের নেতা কর্মী ও অপরাধ বিষয়ক সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা