• বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় সরকারি নার্সিং ইনস্টিটিউট চেয়ে ড. মোশাররফ হোসেনএমপির চিঠি সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনের পরিকল্পনা সরকারের দালালচক্রের ফাঁদে মধ্যপ্রাচ্যমুখী বাংলাদেশি নারী সংবেদনশীল তথ্য বিক্রির অভিযোগে সিআইডির জালে অ্যাপ ডেভেলপার প্রবাসীর কোটি টাকার স্বপ্ন ভাঙল ‘গোপন ডিভোর্সে’! মেঘনায় কিশোরীর আত্মহত্যা : স্থানীয় বিচার ও পুলিশিং দায়িত্বে অস্বচ্ছতার অভিযোগ পরিবারের মেঘনায় গাঁজাসহ যুবক গ্রেফতার, জেল হাজতে প্রেরণ মেঘনায় ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ যুবক গ্রেফতার, আদালতে প্রেরণ মেঘনায় চুরি হওয়া ব্যাটারি উদ্ধার, গ্রেফতার দুই আসামীকে কোর্টে প্রেরণ প্যারামেডিক ‘ডাক্তার’ পরিচয় ও ফি—আইন কোথায় দাঁড়ায়?

গজারিয়ায় ইভটিজিংয়ের ঘটনাকে কেন্দ্র করে চারজন আহত

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৫০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০

১২ আগষ্ট ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
গজারিয়া প্রতিনিধিঃ আজ মঙ্গলবার সকাল ৯ টায় মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলা বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের বড় রায়পাড়া গ্রামে ইভটিজিং এর ঘটনাকে কেন্দ্র করে চারজন আহত হয়
প্রত্যক্ষ সূত্রে জানা যায় আজ সকাল ৯ টায় বড় রায়পাড়া গ্রামের আমানউল্লাহ মেয়েকে ইভটিজিং করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে আমানুল্লাহ সহ তার পরিবারের লোকজন ৬/৭ দেশীয় অস্ত্র লাঠিসোটা নিয়ে অপর পক্ষের আব্দুল মান্নানে বাড়িতে এসে হামলা চালায় এ সময় আহত হয় শেফালী বেগম(৫৫) মাসুমা আকতার(৪০) মোহাম্মদ সাহাপরান(২৩)
আব্দুল মান্নান(৬০) বর্তমানে গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি রয়েছে এ ব্যাপারে গজারিয়া থানায় শাহপরান বাদী হয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দাখিল করে
শাহপরান জানায় আমি একজন কনটেকদার আমার লেবার মিস্ত্রী ইভটিজিং এর ঘটনা জড়িত না তারপরও আমার লোকজনের কে দোষারোপ করছে। এ ব্যাপারে আমানউল্লাহ সাথে কথা বললে তিনি জানান আমার মেয়েকে ইভটিজিং করেছে। গজারিয়া থানার এ এস আই বাদল চন্দ্র দাস জানান অভিযোগটি পেয়েছি।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন