• শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কুড়িগ্রাম সীমান্তে বিজিবির সাঁড়াশি অভিযান, জব্দ ১৫ লাখ টাকার চোরাই পণ্য শিশুমৃত্যুর পর ময়নাতদন্ত হয়নি, উঠছে প্রশ্ন মেঘনা-তিতাস উপজেলার চরের জমি দ্বন্দ্বে প্রশাসনের কঠোর হস্তক্ষেপ জরুরি, হতে পারে হতাহত জিয়া শিশু কিশোর মেলার গাজীপুর মহানগর কমিটির অনুমোদন মৌলভীবাজার থেকে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির তৃতীয় ধাপ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী রম্য: বিদ্যুৎহীন আলোর দেশে জুন ক্লোজিং দুই দশক ধরে সওজের জমি দখল করে ৭০ দোকান নির্মাণ, কোটি টাকার বাণিজ্য! কৃতি শিক্ষার্থীদের সম্মাননা ও বৃত্তি প্রদান চাহিদা ১২ মেলে ৫-৬ মেগাওয়াট : অন্ধকারে মেঘনা মেঘনায় অটোরিকশার ধাক্কায় প্রাণ গেল ৬ বছরের শিশু আব্দুল্লাহর

অকারণে বের হওয়ায় ঢাকায় আটক-গ্রেপ্তার ৭৫৫

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৭৪ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১

০১ জুলাই ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের জারি করা বিধিনিষেধ অমান্য করে বিনা কারণে ঘর থেকে বের হওয়ায় রাজধানী ঢাকায় সারাদিনে পুলিশের হাতে আটক ও গ্রেপ্তার হয়েছেন ৭৫৫ জন।

বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) লকডাউনের প্রথমদিন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) অভিযানে তাদের আটক ও গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিএমপি জানায়, লকডাউনের সরকার নির্দেশিত বিধি-নিষেধ মানাতে রাজধানীজুড়ে দিনভর চেকপোস্ট, ভ্যাম্যমাণ আদালত ও টহল পরিচালনা করা হয়। সারাদিনে বিনাকারণে ঘর থেকে বের হয়ে পুলিশের হাতে আটক হয়েছেন সর্বমোট ৪৯৭ জন।

এছাড়া বিধিনিষেধ অমান্য করায় আরো ২৫৮ জনকে নিয়মিত মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানানো হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন