• মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
দাউদকান্দিতে মঙ্গলবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ আজ প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন, কাল প্রতীক বরাদ্দ কুমিল্লা-১ আসনে ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন: বিএনপির কৌশলগত সিদ্ধান্ত কী ইঙ্গিত দিচ্ছে জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় র‍্যাব কর্মকর্তা নিহত, আহত ৩ মনোনয়ন বানিজ্যের অভিযোগে সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও এমপি’র বিরুদ্ধে মামলা মেঘনায় মাদকবিরোধী শ্লোগানের আড়ালে সক্রিয় নেটওয়ার্ক শাকসু নির্বাচনের দাবিতে প্রশাসনিক ভবনে তালা শাকসু নির্বাচন বন্ধ হলে দেশব্যাপী লাগাতার কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি শিবিরের ৩১ জানুয়ারির মধ্যে বৈধ অস্ত্র জমার নির্দেশ বিকেলে প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠকে বসবে এনসিপি

টেন্ডারের টাকা ফেরত না পেয়ে হাসপাতাল ভাঙচুর, কর্মচারীদের মারধর

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১০৯ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১

০৫ জুলাই ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

জামালপুরের মাদারগঞ্জে উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রের ওষুধ ও চিকিৎসামগ্রী টেন্ডারের বিডি (ব্যাংক ড্রাফট) ফেরত না পেয়ে স্বাস্থ্য কমপ্লক্সে ভাঙচুর ও হিসাব রক্ষকসহ ৩ কর্মাচারীকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে মামুন ও নাবিল নামের দুই ভাইয়ের বিরুদ্ধে। তারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য দৌলতুজ্জামান দুলালের ছেলে।

উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রের হিসাররক্ষক জাহা আলম জানান, মামুন ও নাবিল ঢাকার এক ঠিকাদারের নামে উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রের ওষুধ ও চিকিৎসাসামগ্রী টেন্ডার জমা দেন। বেশ কিছুধির ধরে তারা নিয়ম বর্হিভূতভাবে কোনরকম ডকুমেন্ট ছাড়াই বিডি (ব্যাংক ড্রাফট) ফেরত নিতে চাপ দিয়ে আসছিলো।

তিনি জানান, সোমবার মামুন ও তার ভাই নাবিল অফিসে এসে বিডি ফেরত চায়। এ সময় বৈধ ডকুমেন্ট দেখতে চাওয়ায় দুজন উত্তেজিত হয়ে হিসাবরক্ষকের ওপর চড়াও হয় এবং মারধর করে। এ সময় সহকারী হিসাবরক্ষক বেলাল হোাসেন ও অফিস স্টাফ মোশারফ হোসেন এগিয়ে গেলে তাদেরকেও মারধোর করে।

এছাড়া অফিসকক্ষ, ল্যাপটপ ভাঙচুর ও অফিস ফাইল তছনছ করে চলে ওই দুই ভাই। এরপর আহত অবস্থায় হিসাররক্ষক জাহা আলমসহ ৩ জন হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন।

অভিযুক্ত নাবিল জানান, বিডির টাকা নিয়ে ঝামেলা হয়েছে তা সত্য। আমি নিজেও সেখানে উপস্থিত ছিলাম। ওরাই আমার বড় ভাইকে মারধর করেছে। আমাদের দ্বারা কোনো মারধরের ঘটনা ঘটেনি। এটা আমাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র।

এ ব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনাা কর্মকর্তা ডা. সাইফুল ইসলাম জয় জানান, ঘটনা সত্য। মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন