• মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কুমিল্লা-১ আসনে ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন: বিএনপির কৌশলগত সিদ্ধান্ত কী ইঙ্গিত দিচ্ছে জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় র‍্যাব কর্মকর্তা নিহত, আহত ৩ মনোনয়ন বানিজ্যের অভিযোগে সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও এমপি’র বিরুদ্ধে মামলা মেঘনায় মাদকবিরোধী শ্লোগানের আড়ালে সক্রিয় নেটওয়ার্ক শাকসু নির্বাচনের দাবিতে প্রশাসনিক ভবনে তালা শাকসু নির্বাচন বন্ধ হলে দেশব্যাপী লাগাতার কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি শিবিরের ৩১ জানুয়ারির মধ্যে বৈধ অস্ত্র জমার নির্দেশ বিকেলে প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠকে বসবে এনসিপি রাখাল রাজা জিয়াউর রহমানকে নিভৃতে লালন করে সাধারণ মানুষ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আজ ৯০তম জন্মবার্ষিকী

উত্তরায় কেয়ারটেকারের হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১১১ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১

১১ জুলাই ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

রাজধানীর উত্তরায় একটি বাসা থেকে এক কেয়ারটেকারের হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (১১ জুলাই) সকাল সোয়া ৮টার দিকে তিন নম্বর সেক্টরের ১০ নম্বর রোডের একটি ভবনের নিচতলার বাথরুম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত কেয়ারটেকারের নাম সুবল পাল নামের (৫০)। তার গ্রামের বাড়ি নেত্রকোনা জেলার পূর্বধলা লাটুরিয়ায়। তিনি ঢাকার উত্তরায় থাকতেন।

নিহতের ছেলে প্রান্ত পাল বলেন, আমার বাবা ওই বাসায় প্রায় ১০ বছর ধরে কেয়ারটেকারের কাজ করেন। কারা হত্যা করেছে আমরা এ বিষয়ে কিছু বলতে পারছি না।

উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইউসুফ আলী বলেন, খবর পেয়ে ওই ভবনের নিচতলার বাথরুমে প্লাস্টিকের দড়ি দিয়ে হাত-পা বাঁধা ও গলায় এবং কানের নিচে ছুরিকাঘাতে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখি সুবল পালকে। পরে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

তিনি জানান, ধারণা করা হচ্ছে কেউ বাসার ভেতরে ঢুকে দড়ি দিয়ে বেঁধে গলায় চাকু দিয়ে আঘাত করে সুবল পালকে হত্যা করেছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন