May 24, 2025, 11:11 pm
সর্বশেষ:
মেঘনা বিএনপি পূর্বের তুলনায় বেশি সু সংগঠিত হওয়ার পূর্বাভাস মেঘনায় জেগেছে ছাত্রদল ৭ মাস বাসায় আটকে রেখে ধর্ষণ অভিযোগে সংগীতশিল্পী নোবেল গ্রেপ্তার বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’র কমিটি পুনর্গঠন: সভাপতি রিয়াজ, সম্পাদক নিজাম এখন আমরা বাঘের মুখে পড়েছি: মির্জা আব্বাস ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ :কমিশনের সুপারিশে গণমাধ্যমে বেশ কিছু সংস্কার উদ্যোগ: তথ্য উপদেষ্টা মেঘনায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা গজারিয়ায় শীর্ষ সন্ত্রাসী সৈকত গ্রেফতার কালুরঘাট সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন প্রধান উপদেষ্টা ইশরাককে মেয়র পদে বসাতে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম

গজারিয়ায় নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দোকান ঘরে আগুন, প্রায় ৫ লক্ষ টাকা ক্ষয়ক্ষতি

১৪ ডিসেম্বর ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ওসমান গনি গজারিয়া প্রতিনিধিঃ

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলা বালুয়াকান্দি আড়ালিয়া গ্রামে এতে পাঁচ লক্ষা‌ধিক টাকার ক্ষয়ক্ষ‌তি হ‌য়ে‌ছে বলে দাবি করেছেন ক্ষতিগ্রস্ত দোকান মালিক। সোমবার দিবাগত গভীর রা‌তে বালুয়াকান্দি ইউনিয়নে ৮ নং ওয়ার্ডের আড়ালিয়া গ্রামে বাবুল স্টোর নামে একটি দোকানে এ অগ্নিকা‌ণ্ডের ঘটনা ঘ‌টে। জানা যায় মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের আড়ালিয়া ৮ নং ওয়ার্ডের বাবুল স্টোর নামের মুদি দোকানে আনুমানিক রাত দুইটয় এ ঘটনা ঘটে পরে এলাকাবাসী আর্তচিৎকারে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে এ ঘটনায় পরিদর্শন করতে গজারিয়া থানার ইন্সপেক্টর অপারেশন মুক্তার হোসেন ঘটনা পরিদর্শন করেন এবং তিনি বলেন তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে এ ধরনের ঘটনা ন্যক্কারজনক বলে তিনি উল্লেখ করেন।

দোকানদার বাবুল, বলেন আমার দোকানে প্রায় মালামাল ছিল ৫ লক্ষ টাকার নগর টাকা ছিল বিশ হাজার টাকা বিকাশের মোবাইল সেট ছিল পাঁচটি বড় ভাই আব্দুস সালাম বলেন হঠাৎ করে রাত 2 টায় দেখি দাও দাও করে আগুন শব্দ শোনা যাচ্ছে পরে আত্মচিৎকারে এলাকার লোকজন বাইরে আসলে আগুন পানি দিয়ে নিভাই আমার ভাইয়ের দোকানের মালামাল সব শেষ আমরা এর বিচার চাই। বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের স্বতন্ত্র প্রার্থী আলহাজ্ব শাহ আলম, সাহেব ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন এবং তিনি বলেছেন এর তীব্র নিন্দা জানাই বাবুল তার বাবা সুরুজ মিয়া আমার কর্মী যারা এই নিন্দনীয় ঘটনা ঘটিয়েছেন আমি এর বিচার চাই বিষয়টি গজারিয়া থানার রইছ উদ্দিন, সাহেবকে জানিয়েছি এবং গজারিয়া উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা জিয়াউল ইসলাম চৌধুরীকে, অবগত করেছি আশা করছি তারা তদন্ত করে এর ব্যবস্থা করবে তিনি আরো বলেছেন অপর প্রার্থীরা আমার জনসমর্থন দেখে ঈর্ষান্বিত হয়ে আমার একজন মহিলা কর্মীর উপর হামলা চালায় এর আমি তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। যারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে তাদেরকে আইনের আওতায় এনে বিচার করতে হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা