• মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:০১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]

মেঘনায় বিশ্ব এন্টি মাইক্রোবিয়াল সচেতনতা সপ্তাহ পালিত 

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৮৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২

১৯ নভেম্বর ২০২২ইং, বিন্দুবাংলা টিভি ডটকম, 

মেঘনা প্রতিনিধি।। 

কুমিল্লার মেঘনায় বিশ্ব এন্টি মাইক্রোবিয়াল সচেতনতা সপ্তাহ উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের  আয়োজনে র‍্যালী ও আলোচনা সভা হয়।
উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা.জালাল হোসেনের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এনেস্থিসিয়া বিভাগের কনসালটেন্ট ডা.সালাউদ্দিন মোল্লা, মেডিসিন বিভাগের জুনিয়র কনসালটেন্ট ডা.হাবিব ইফতেখার আহমদ, জুনিয়র কনসালটেন্ট( গাইনি) ডা.মাতুয়ারা শারমীন সহ হাসপাতালের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারী বৃন্দ। এ সময় এন্টিবায়োটিক প্রয়োগ ও এর সঠিক ব্যবহার সহ সচেতনতা সম্পর্কে আলোচনা করা হয়।
(বিজ্ঞাপন)
ডাক্তার নাসরিন আক্তার আনিকা বিভিন্ন ভিডিও প্রদর্শনীর মাধ্যমে এন্টিবায়োটিক প্রয়োগ ও এর সঠিক ব্যবহার সহ সচেতনতামূলক আলোচনা করেন।আলোচনা সভার আগে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বরে র‍্যালী করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন