• মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
নকলমুক্ত শিক্ষা ও মানবসম্পদ গঠন বিএনপির অঙ্গীকার :ড.খন্দকার মারুফ হোসেন হোমনায় ১০ কেজি গাঁজাসহ যুবক গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ কলমের কালি থেকে বুলেট: বিবেকের রক্তক্ষরণ শব্দহীন কান্নায় জর্জরিত মেঘনার জেলেপল্লীর জীবনসংগ্রাম ফেসবুকে অপপ্রচার: সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান ভুইয়ার জিডি জবাই করা ১৩টি ঘোড়ারগোস্ত ফেলে পালিয়েছে একটি চক্র আইন পাস, তবুও সক্রিয় আ.লীগ নেতাকর্মী: ড.খন্দকার মারুফ হোসেন নকলমুক্ত এসএসসি পরীক্ষা নিশ্চিতে কঠোর পদক্ষেপ:খন্দকার মারুফ মেঘনার সড়কে অপরিকল্পিত স্পীড ব্রেকারে ঘটছে দূর্ঘটনা খুঁজতে হবে সমাধান বাংলাদেশের ২৩ তম রাষ্ট্রপতি হচ্ছেন ড.মোশাররফ

মেঘনায় মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৯৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪

 

মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি।।

মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে উত্তাল হলো কুমিল্লার মেঘনা উপজেলার দড়ি লুটেরচর এলাকা। শুক্রবার বিকাল ৩টার দিকে “বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন” এর উদ্যোগে স্থানীয় ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এই কর্মসূচিতে অংশ নেন বিভিন্ন এলাকার শিক্ষার্থীরা। উপস্থিত শিক্ষার্থী নেতৃত্বাধীন বক্তারা সমাজে মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির প্রভাব নিয়ে বলেন, তরুণ সমাজকে সঠিক পথে পরিচালিত করতে হলে মাদক ও সন্ত্রাস নির্মূল করা প্রয়োজন। চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিলে সাধারণ জনগণ ক্ষতিগ্রস্ত হবে এবং সমাজে নেতিবাচক প্রভাব পড়বে। তাঁরা আরও বলেন, এই সমস্যাগুলো দূর করতে প্রশাসনের পাশাপাশি জনগণকেও ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

তারা আহ্বান জানান, প্রশাসন যেন কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করে এবং এসব অপরাধের বিরুদ্ধে কার্যকর ভূমিকা পালন করে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সক্রিয় শিক্ষার্থীরা জানান, মাদক ও সন্ত্রাসের মতো সামাজিক ক্যান্সারের বিরুদ্ধে তাদের এই আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য বন্ধ আছে।

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন