June 2, 2025, 10:45 am
সর্বশেষ:
মেঘনা বিএনপি পূর্বের তুলনায় বেশি সু সংগঠিত হওয়ার পূর্বাভাস মেঘনায় জেগেছে ছাত্রদল ৭ মাস বাসায় আটকে রেখে ধর্ষণ অভিযোগে সংগীতশিল্পী নোবেল গ্রেপ্তার বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’র কমিটি পুনর্গঠন: সভাপতি রিয়াজ, সম্পাদক নিজাম এখন আমরা বাঘের মুখে পড়েছি: মির্জা আব্বাস ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ :কমিশনের সুপারিশে গণমাধ্যমে বেশ কিছু সংস্কার উদ্যোগ: তথ্য উপদেষ্টা মেঘনায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা গজারিয়ায় শীর্ষ সন্ত্রাসী সৈকত গ্রেফতার কালুরঘাট সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন প্রধান উপদেষ্টা ইশরাককে মেয়র পদে বসাতে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম

বাংলাদেশি পাসপোর্টে ‘ইসরায়েল ব্যতীত’ শর্ত পুনর্বহাল

ডেস্ক রিপোর্ট।। 

বাংলাদেশের পাসপোর্টে পুনরায় ‘এক্সসেপ্ট ইসরায়েল’ (ইসরায়েল বাদে) শব্দ দুটি পুনর্বহাল করা হয়েছে। আজ রোববার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সুরক্ষা বিভাগের উপসচিব নীলিমা আফরোজ স্বাক্ষরিত বহিরাগমন ও পাসপোর্ট অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের কাছে লেখা এক চিঠিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

চিঠিতে বলা হয়, যথাযথ প্রক্রিয়া অনুসরণ করে আগের ন্যায় বাংলাদেশ পাসপোর্টে ‘ইসরাইল ব্যতীত’ শর্ত পুনবর্হালের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য বন্ধ আছে।


ফেসবুকে আমরা