• মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
ঢাকা-৫ নবীউল্লাহ নবীর ব্যাপক গণসংযোগ, নির্ভার জয়ের সম্ভাবনা মানিকারচরে জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে নারীর অংশগ্রহণ বৃদ্ধিতে আলোচনা সভা মোঃ বাবুল মিঞা হলেন বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের নতুন মহাসচিব কুমিল্লা-১ আসনে বিএনপি গণজোয়ারে নির্ভার ১৬ বছর ক্ষমতা ধরে রাখতে প্রতিবেশী রাষ্ট্রের এজেন্ডা বাস্তবায়ন করেছে আ’লীগ হোমনায় সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অবৈধ অস্ত্রসহ একজন গ্রেফতার মেঘনায় নিখোঁজের ১১ দিন পর ডোবায় ভেসে উঠল বৃদ্ধার লাশ দুদকের এনফোর্সমেন্ট অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানে অনিয়ম উদঘাটন মেঘনায় ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনের গণসংযোগ মেঘনায় কুমিল্লা–১ আসনের ১০ দলীয় জোট প্রার্থীর সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়

মোঃ বাবুল মিঞা হলেন বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের নতুন মহাসচিব

বিপ্লব সিকদার / ৪০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৬

বাংলাদেশ সরকারের অতিরিক্ত সচিব মোঃ বাবুল মিঞা বাংলাদেশ এ্যাডমিনিস্ট্রেশন সার্ভিস এসোসিয়েশনের (বিসিএস প্রশাসন ক্যাডার কর্মকর্তাদের সংগঠন) নব-নির্বাচিত মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন।
বাঞ্ছারামপুরের কৃতি সন্তান বাবুল মিঞা দীর্ঘ সময় ধরে সরকারি সেবার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে দায়িত্ব পালন করেছেন। তার দক্ষ নেতৃত্ব ও প্রশাসনিক অভিজ্ঞতা সংগঠনের উন্নয়ন এবং কর্মকর্তাদের কল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডকে আরও শক্তিশালী করবে বলে আশা করা হচ্ছে।
নির্বাচিত হওয়ার খবর প্রকাশিত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভিন্ন পেশাজীবি ও সংগঠন অভিনন্দন জানিয়েছেন। তারা মোঃ বাবুল মিঞার নেতৃত্বে এ্যাডমিনিস্ট্রেশন সার্ভিস এসোসিয়েশন নতুন দৃষ্টান্ত স্থাপন করবে বলে আশাবাদ প্রকাশ করেছেন।
নতুন মহাসচিব বাবুল মিঞা তার ভিশনে প্রশাসনের স্বচ্ছতা, কার্যকারিতা এবং কর্মকর্তাদের পেশাগত উন্নয়নের ওপর গুরুত্বারোপ করবেন। তিনি উল্লেখ করেছেন, “সংগঠনের প্রতিটি কর্মকাণ্ড জনগণের জন্য আরও কার্যকর এবং প্রযোজ্য হবে।”
এ্যাডমিনিস্ট্রেশন সার্ভিস এসোসিয়েশন দেশের প্রশাসনিক কাঠামোর একটি গুরুত্বপূর্ণ সংগঠন। মোঃ বাবুল মিঞার নেতৃত্বে এটি নতুন দিগন্তে পৌঁছাবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য বন্ধ আছে।

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন