• রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:১২ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কাগজের সংস্কারের চেয়ে জরুরি মগজের সংস্কার মেঘনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১ মেঘনায় দৈনিক বাংলাদেশের আলো’র ১৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন মেঘনায় মাদক ব্যবসার অভিযোগে বাবা – মেয়েকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী স্বাস্থ্যমন্ত্রী থাকাকালে মেঘনায় যুগান্তকারী উন্নয়ন করেছিলেন ড. মোশাররফ হোসেন: ড. খন্দকার মারুফ মেঘনায় সেনাবাহিনীর অভিযানে চাঁদাবাজ আটক দাউদকান্দিতে ১০ দলীয় জোটের প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভায় আসছেন জামায়াতের আমীর মেঘনায় গণ অধিকার পরিষদ বিএনপির প্রচারণায় মাঠে নামেনি আগামীকাল মেঘনায় দুটি ইউনিয়নে গণসংযোগ করবেন ড. মারুফ নারীরা শান্তিপ্রিয়, উচ্ছৃঙ্খলতা পছন্দ করে না বলেই জামায়াতকে বেছে নেয়: তাহের

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সাথে বসছেন পরিবহন মালিক-শ্রমিক নেতারা

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৯৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯

২০ নভেম্বর ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

সড়ক পরিবহন আইন সংশোধনের দাবিতে ধর্মঘটে থাকা বাস, ট্রাক ও পণ্য পরিবহন মালিক-শ্রমিক সমিতির নেতারা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালে সঙ্গে বৈঠকে বসবেন।

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

বুধবার (২০ নভেম্বর) রাত ৯টায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ধানমণ্ডির বাসায় পরিবহন মালিক ও শ্রমিক প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা গেছে।

বৈঠকে যোগ দিতে বাইরে থাকা সংগঠনের নেতারা ঢাকায় আসছেন।

নতুন সড়ক পরিবহন আইন স্থগিত রাখাসহ ৯ দফা দাবিতে আজ ভোর ৬টা থেকে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি শুরু করেছে বাংলাদেশ ট্রাক-কাভার্ডভ্যান পণ্য পরিবহন মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদ।

নতুন সড়ক পরিবহন আইনের জরিমানার বিধান ও দণ্ডসহ কিছু ধারার সংশোধন চান তারা। এজন্য সড়ক-মহাসড়ক অচল করে দিয়েছে শ্রমিকরা। বিভিন্ন মহাসড়কে গাড়ি চলাচল বিঘ্নিত করেছে তারা। এতে জিম্মি যাত্রীদের দুর্ভোগ চরমে উঠেছে। 

ট্রাক-কাভার্ডভ্যান না চলায় বন্ধ পণ্য পরিবহনও।
জাগরণ


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন