• সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কামরুল মনির আর নেই

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৬৭ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৮ জুন, ২০২১

১৮ জুন ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা, জেলা ও মহানগর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক, বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট কামরুল মনির (৭১) আর নেই (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নালিল্লাহি রাজিউন)।

শুক্রবার (১৮ জুন) ভোরে মহানগরীর সাগরপাড়ায় থাকা তার নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন এই রাজশাহী জজ কোর্টের সাবেক পিপি।

তিনি দীর্ঘদিন থেকে দুরারোগ্য ক্যানসারে ভুগছিলেন। তিনি স্ত্রীকে নিয়ে সাগরপাড়ার বাড়িতে বসবাস করতেন। নিঃসন্তান ছিলেন।

আইন পেশার পাশাপাশি কামরুল মনির সাংবাদিকতার সঙ্গেও যুক্ত ছিলেন। তিনি কিছুদিন দৈনিক বার্তার সম্পাদক ছিলেন। এছাড়া রাজশাহী সিটি করপোরেশন নির্বাচনেও একবার মেয়র পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছেন।

তার নামাজে জানাজা বাদ জুমা টিকাপাড়ায় থাকা মহানগর ঈদগাহে অনুষ্ঠিত হবে। পরে টিকাপাড়া গোরস্থানেই তার মরদেহ দাফন করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন