মেঘনা প্রতিনিধি।।
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে নির্বাচন কমিশন ৩০০ আসনের সীমানা নির্ধারণের পূর্ণাঙ্গ গ্যাজেট প্রকাশ করেছে। এর অংশ হিসেবে কুমিল্লা-১ (দাউদকান্দি-মেঘনা) আসনের গ্যাজেট প্রকাশে বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত মেঘনা উপজেলায় বিজয় মিছিল ও মিষ্টি বিতরণের আয়োজন করা হয়।
‘মোশাররফ স্যারের মাটি, মেঘনার ঘাটি’ স্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন। শুক্রবার সকালে উপজেলা চত্বর থেকে শুরু হয়ে বাসস্ট্যান্ড মোড়, মানিকারচর বাজার এবং মানিকারচর এল এল মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ পর্যন্ত বিজয় মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ও মেঘনা উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক রমিজ উদ্দিন লন্ডনী,উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এম এম মিজানুর রহমান, সলিমুল্লাহ মোহাম্মদ,উপজেলা যুবদলের সাবেক আহবায়ক আতাউর রহমান ভুইয়া, শহিদুল ইসলাম, দিলারা শিরিন, আবু ইউসুফ নয়ন,কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ শ্রম বিষয়ক সম্পাদক সালাউদ্দিন কাদের ,মানিকারচর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান,যুবদলের আহবায়ক কামরুজ্জামান দিপু,স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক এডভোকেট সাইফুদ্দিন রতন, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট হাবিব মিয়াজি, ছাত্রদলের আহবায়ক সোলাইমান হোসেন,মহিলা দলের সভাপতি মাহবুবা ইসলাম সহ দলীয় বিভিন্ন অঙ্গ-সংগঠনের নেতাকর্মী এবং স্থানীয় জনগণ সহ অন্যরা ।বক্তারা নির্বাচন কমিশনকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সিনিয়র সদস্য, সাবেক মন্ত্রী ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন মেঘনার মানুষের জীবনমান উন্নয়নে অতীতেও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন, ভবিষ্যতেও রাখবেন, বক্তারা বলেন মোশাররফ হোসেন স্যার মেঘনার মানুষকে শান্তিপূর্ণ থাকার আহবান জানিয়েছেন তিনি খুব শিগগিরই মেঘনায় আসবেন ।