• শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৬, ১২:০১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
শিক্ষক নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগে নোবিপ্রবির সাবেক উপাচার্যসহ পাঁচজনকে দুদকের তলব যবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের দুর্ভোগ লাঘবে মেহেরুল্লাহনগর স্টেশনে আন্তঃনগর ট্রেনের স্টপেজ দাবি যশোরে শীর্ষ সন্ত্রাসী ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ‘দাঁতাল বাবু’ সহযোগীসহ গ্রেপ্তার ত্রিশালের ইউএনওকে না পেয়ে ভোগান্তিতে সেবাপ্রার্থীরা রাজশাহীতে ২০০ বোতল অবৈধ সিরাপসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার অদৃশ্য স্পিডব্রেকার ও বেপরোয়া ড্রাইভিংয়ে ঢাকার প্রান্তিক সড়ক মরণফাঁদ অপরাধ ও মাদক নিয়ন্ত্রণে আরও সক্রিয় হওয়ার নির্দেশ ডিআইজির নগরকান্দায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ পাঁচ পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার ১১ এসিল্যান্ডকে প্রত্যাহার, ৬ বিভাগে পদায়ন জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর সফরের মিডিয়া ব্যবস্থাপনা নিয়ে আলোচনা

ফেনীর ছাগলনাইয়ায় আগুনে পুড়েযাওয়া ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে খালেদা জিয়ার পক্ষে ত্রণ বিতরণ।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৭৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০১৯

২৮ এপ্রিল ২০১৯,
বিন্দুবাংলা টিভি.  কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলাধীন ১০ নং ঘোপাল ইউনিয়নের দূর্গাপুর গ্রামে, সম্প্রতি আগুনে পুড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ১০ টি পরিবারের মাঝে ২৭ এপ্রিল বিকালে, বিএনপি দলীয় চেয়ার পার্সন কারাবন্দী বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে টিন ও নগদ অর্থ প্রদানকরা হয়েছে।
খালেদা জিয়ার পক্ষে দলটির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রেরিত অনুদানে ওই ১৪ টি পরিবারের কাছে ত্রাণের এইসব টিন ও নগদ অর্থ পৌঁছেদেন,এবারের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফেনী-১ আসন থেকে বিএনপি’র পক্ষে সংসদ সদস্য প্রার্থী হওয়া,ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সভাপতি ও ফেনী-১ এর বিএনপি দলীয় সমন্বয়ক রফিকুল ইসলাম মজনু।ত্রাণ সামগ্রী বিতরণকালে মজনুর সাথে আরো উপস্থিত ছিলেন,ছাগলনাইয়া উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি নুর আহাম্মদ মজুমদার,সাধারণ সম্পাদক মোঃআলমগীর বি,এ উপজেলাধীন ৫ নং মহামায়া ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি মুন্সী লিটনসহ ঘোপাল ইউনিয়ন ও উপজেলা বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীগণ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন