• বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
ইকোনমিক জোনের ভেতরেই চুরি, নিরাপত্তা ব্যবস্থায় প্রশ্ন কাইচাইল ইউপি চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনের ঘোষণা দিলেন সৌদি প্রবাসী শফিকুল মাতুব্বর মান্নান-নিলুফার মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রয়াত নেতার মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নওগাঁর ধামইরহাটে জমি নিয়ে বিরোধ: সংঘর্ষ, চাঁদা দাবির অভিযোগ, উভয় পক্ষের থানায় এজাহার ত্রিশালে মাদক সেবনের দায়ে দুই যুবকের এক মাস করে কারাদণ্ড বাকেরগঞ্জে ইমাম, মুয়াজ্জিন ও খাদেমদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ট্রাক্টরের পেছনে ছুটে চলা শৈশব পাঁচবিবিতে জুলাই আন্দোলনের শহীদ বিশাল সরকারের কবরে উপজেলা প্রশাসনের শ্রদ্ধা নিবেদন জুলাই যোদ্ধা সংগঠনের ১০ দফা দাবি; কর্মসূচি শেষে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত যশোর জেলা সমন্বয়ক বাহুবলে বাস-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে ফল ব্যবসায়ী নিহত, আহত ২

ফেনীর ছাগলনাইয়ায় আগুনে পুড়েযাওয়া ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে খালেদা জিয়ার পক্ষে ত্রণ বিতরণ।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৬১ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০১৯

২৮ এপ্রিল ২০১৯,
বিন্দুবাংলা টিভি.  কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলাধীন ১০ নং ঘোপাল ইউনিয়নের দূর্গাপুর গ্রামে, সম্প্রতি আগুনে পুড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ১০ টি পরিবারের মাঝে ২৭ এপ্রিল বিকালে, বিএনপি দলীয় চেয়ার পার্সন কারাবন্দী বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে টিন ও নগদ অর্থ প্রদানকরা হয়েছে।
খালেদা জিয়ার পক্ষে দলটির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রেরিত অনুদানে ওই ১৪ টি পরিবারের কাছে ত্রাণের এইসব টিন ও নগদ অর্থ পৌঁছেদেন,এবারের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফেনী-১ আসন থেকে বিএনপি’র পক্ষে সংসদ সদস্য প্রার্থী হওয়া,ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সভাপতি ও ফেনী-১ এর বিএনপি দলীয় সমন্বয়ক রফিকুল ইসলাম মজনু।ত্রাণ সামগ্রী বিতরণকালে মজনুর সাথে আরো উপস্থিত ছিলেন,ছাগলনাইয়া উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি নুর আহাম্মদ মজুমদার,সাধারণ সম্পাদক মোঃআলমগীর বি,এ উপজেলাধীন ৫ নং মহামায়া ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি মুন্সী লিটনসহ ঘোপাল ইউনিয়ন ও উপজেলা বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীগণ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন