• মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
সুযোগ-সুবিধার সংকট, নজরদারির অভাব ও সামাজিক অবক্ষয়ে ঝুঁকির মুখে ভবিষ্যৎ প্রজন্ম লুটের চরে দৃষ্টিনন্দন বাংলো বাড়ি, আলোচনায় সাবেক চেয়ারম্যান জিল্লু সরকার জিয়ার আদর্শে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গঠনের আহ্বান: ড.খন্দকার মারুফ হোসেন মেঘনায় ভাটেরচর-লুটের চর সড়ক এখন জনদুর্ভোগের প্রতীক মূল্য তালিকা না থাকায় দুই মিষ্টির দোকানকে জরিমানা ভুয়া ডাক্তার চক্রে জিম্মি দেশের স্বাস্থ্যব্যবস্থা মেঘনায় ২০ সরকারি দপ্তরে জনবল সংকট মাঠের দায়িত্ব শেষে ব্যারাকে ফিরছে সেনাসদস্যরা ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে শৃঙ্খলাই এখন সবচেয়ে জরুরি অপরাধ দমনে জিরো টলারেন্স, মেঘনায় উন্নয়ন বঞ্চিত এলাকায় যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়ন হবে — ড. মোশাররফ

এরশাদের বনানী কার্যালয় থেকে ৪৩ লাখ টাকা চুরি

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৫৭ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩০ এপ্রিল, ২০১৯

৩০ এপ্রিল ২০১৯,বিন্দুবাংলা টিভি .কম, অনলাইন ডেস্ক :

বিরোধীদলীয় নেতা, সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের বনানী কার্যালয়ে চুরির ঘটনা ঘটেছে। হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সোমবার (২৯ এপ্রিল) রাতের দুর্বৃত্তরা কার্যালয়ের তালা ভেঙে ৪৩ লাখ টাকা চুরি করে নিয়ে গেছে।

খন্দকার দেলোয়ার জালালী বলেন, দুর্বৃত্তরা চেয়ারম্যানের ব্যক্তিগত কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলমের রুমের তালা ভেঙে টাকাগুলো নিয়ে গেছে। বেতন ও বিভিন্ন অনুষ্ঠানের জন্য অফিসে ৪৩ লাখ টাকা ছিল।

তিনি আরও বলেন, এ ছাড়া আরও তিনটি রুমের তালা ভাঙা হয়েছে। খবর পেয়ে সকালে ঘটনাস্থলে পুলিশ এসেছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা করা হবে।

পিবিডি/


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন