• সোমবার, ১৮ মে ২০২৬, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
“তিন মাসে চার খুন” বক্তব্য নিয়ে প্রশ্ন, একটি হত্যাকাণ্ডের তথ্য মিলছে না মেঘনায় জমি সংক্রান্ত জেরে ভাইয়ের বিরুদ্ধে খুন-জখমের আশঙ্কার অভিযোগ দেশে গণতন্ত্র ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় নতুন রাজনৈতিক ধারা গড়ে তুলছে এনসিপি: হাসনাত আবদুল্লাহ এমপি নির্বাচনী গণসংযোগে হামলার মামলায় আ’লীগের ৮৬ নেতাকর্মী আসামি মেঘনায় পৃথক অভিযানে গাঁজা-চোরাই মাল জব্দ চাঁদাবাজি,সন্ত্রাসী ও মাদককারবারি প্রতিহত করা হবে : ড.খন্দকার মারুফ প্রাইভেটকারে ৬০ কেজি গাঁজা, পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে চালক উধাও মেঘনায় ইয়াবাসহ আটক যুবক কারাগারে ডিইউজের আবাসন প্রকল্প বাস্তবায়নে সভা, সমবায় পুনর্গঠনের দাবি মেঘনায় অটোরিকশার ব্যাটারি চুরির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার, কিশোর আলাদা প্রক্রিয়ায় আদালতে প্রেরণ

পারিবারিক কবরস্থানে কৌতুক অভিনেতা আনিছের দাফন সম্পুন্ন।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৪২ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩০ এপ্রিল, ২০১৯

৩০ এপ্রিল ২০১৯ ,

বিন্দুবাংলা টিভি .কম,

সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃবিশিষ্ঠ কৌতুক অভিনেতা আনিছুর রহমান আনিছের নামাজে জানাযা ২৯ এপ্রিল বাদ মাগরিব,নিজ জন্মস্থান ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলাধীন ৯ নং শুভপুর ইউনিয়নের উত্তর বল্লভপুর গ্রামে সম্পুন্ন হয়েছে।জানাযা শেষে বর্ষিয়ান এই কৌতুক অভিনেতাকে সোমবার রাতে তার নিজ গ্রাম উত্তর বল্লভপুর গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে কবরস্থ করাহয়।
ছাগলনাইয়া উপজেলার কৃতিসন্তান আনিছুর রহমান আনিছ,বাংলাদেশ চলচিত্র শিল্প সিনেমা ও টিভি নাটকে কৌতুক অভিনয় প্রদর্শনে মন জয়করেছেন এই দেশের লাখ লাখ মানুষের।আনিছ তার অভিনয় প্রদর্শনে দক্ষতার পরিচয় দিয়ে,একাধীকবার শ্রেষ্ঠ কৌতুক অভিনেতা হিসেবে জিতে নিয়েছেন,জাতীয় চলচিত্র পুরুষ্কার।
গুনি এই অভিনেতাকে শেষ বিদায় জানাতে তার নামাজে জানাযায় অংশ গ্রহণ করেছেন, ছাগলনাইয়া উপজেলার রাজনৈতীক,সামাজিক ও বিভিন্ন এলাকাথেকে আগত জনপ্রতিনিধি এবং তার অভিনয়ের ভক্ত দর্শক শ্রোতারা।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন