• সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:৫১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
সংসদে যাচ্ছেন কুমিল্লার ছয় নতুন মুখ দাউদকান্দি-মেঘনায় মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা” মেঘনায় বিএনপির দুর্গ ভাঙতে নীরব কৌশলে জামায়াত ধানের শীষের প্রচারণায় ড. মোশাররফ হোসেনের পুত্রবধূ সাইফা ইসলাম ১৭ বছরে এই অঞ্চলের মানুষ ভোট প্রয়োগ করতে পারেনি : ড. খন্দকার মারুফ হোসেন চালিভাঙ্গায় বিএনপির দিনব্যাপী গণসংযোগ আগামীকাল মেঘনায় কাবিটা প্রকল্পের সভাপতিই অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ তুললেন ইউপি চেয়ারম্যান ও সচিবের বিরুদ্ধে কাগজের সংস্কারের চেয়ে জরুরি মগজের সংস্কার মেঘনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১ মেঘনায় দৈনিক বাংলাদেশের আলো’র ১৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

ফেনীতে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২০৭ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২০ মে, ২০১৯

২০ মে ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম ,

সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনী জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ১৯ মে রোববার ১৩ রমজান জেলা প্রশাসকের সভা কক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।ফেনী জেলা প্রশাসক মোঃওয়াহিদুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হওয়া ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,ফেনী-২ সদর আসনের সংসদ সদস্য ও ফেনী জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক  নিজাম উদ্দিন হাজারী।অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফেনী-৩ আসনের সংসদ সদস্য জেনারেল মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী,জেলা ও দায়রা জজ সাঈদ আহমেদ,জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আজিজ আহম্মেদ চৌধুরী,পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান,জায়লস্কর ৪ বিজিবি অধিনায়ক লেঃকর্নেল মোঃনাহিদুজ্জামান,ফেনী জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ নিয়াতুজ্জামান,ফেনী সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর বিমল কান্তি পাল,ফেনী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবদুর রহমান বি.কম,সোনাগাজী উপজেলা চেয়ারম্যান জহির উদ্দিন মাহমুদ লিপটন ও দাগনভূঞা উপজেলা চেয়ারম্যান দিদারুল কবির রতন প্রমূখ।

এ ছাড়া ইফতার মাহফিলে অন্যান্যদের মাঝে জেলার বিভিন্ন পর্যায়ের সরকারী কর্মকর্তা,জনপ্রতিনিধি,এনজিও ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।অনুষ্ঠানে দেশ ও জাতীর মঙ্গল কামনা করে মুনাজাত করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন