• শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় পৃথক অভিযানে গাঁজা-চোরাই মাল জব্দ চাঁদাবাজি,সন্ত্রাসী ও মাদককারবারি প্রতিহত করা হবে : ড.খন্দকার মারুফ প্রাইভেটকারে ৬০ কেজি গাঁজা, পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে চালক উধাও মেঘনায় ইয়াবাসহ আটক যুবক কারাগারে ডিইউজের আবাসন প্রকল্প বাস্তবায়নে সভা, সমবায় পুনর্গঠনের দাবি মেঘনায় অটোরিকশার ব্যাটারি চুরির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার, কিশোর আলাদা প্রক্রিয়ায় আদালতে প্রেরণ নদী খননে স্বচ্ছতা জরুরি এখন টিভিতে চার সাংবাদিকের ছুটি নিয়ে প্রতিবাদ সোমবার মেঘনায় জামায়াত ও যুবলীগ নেতার আধিপত্য ও পূর্ব শত্রুতা :সড়ক নির্মাণকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১আহত ৪ মেঘনার মাধবপুরে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার

জকিগঞ্জের য় কালিগঞ্জে ইলেকট্রিক দোকানের তালা ভেঙ্গে লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২১৮ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৪ মে, ২০১৯

২৪ মে ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি .কম,

স্টাফ রিপোর্টার:
জকিগঞ্জ উপজেলার কালিগঞ্জ বাজারে দোকানের তালা ভেঙ্গে মালামাল নিয়ে গেছে চোরের দল। ২২মে বুধবার দিবাগত রাতে শাহিন ইলেকট্রিক দোকানে এ চুরি সংঘটিত হয়েছে।

দোকানের মালিক শাহিন আহমদ জানান, বুধবার রাত ১১.টার দিকে দোকান তালাবন্ধ করে বাড়ি চলে যায়। বৃহস্পতিবার সকালে দোকানে এসে দেখতে পায়, চোরের দল দোকানের ২টি তালা ভেঙ্গে প্রায় লক্ষাধিক টাকার মূল্যবান সামগ্রী নিয়ে গেছে।

জানা যায় গত মঙ্গলবারে আরো একটি চায়ের দোকান চুরি হয়। বাজারের ব্যবসায়ীদের সাথে আলাপকালে অভিযোগ করেন সপ্তাহে অন্তত পাঁচদিন চুরির ঘটনার শিকার হচ্ছে ব্যবসায়ীরা। প্রতিনিয়ত এমন চুরির ঘটনায় আমরা আতঙ্কে, চোরদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনতে বাজার ব্যবসায়ী কমিটি ও প্রশাসনের প্রতি জোর দাবি জানিয়েছেন ব্যবসায়ীরা।

স্থানীয় মানিকপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা রায়হান আহমদ প্রতিনিয়ত এসব অনাকাঙ্ক্ষিত চুরির ঘটনায় নিন্দা জানিয়ে পুলিশ টহল জোরদার করার জন্য থানা প্রশাসনকে জোর দাবি জানিয়ে বলেন চোরদের আইনের আওতায় আনতে সকলের সার্বিক সহযোগিতার প্রয়োজন এবং এগিয়ে আসার আহ্বান করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন