• বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
হাসপাতালে রোগী ফেলে ডায়াগনস্টিক সেন্টারে রোগী দেখার সময় জনতার হাতে আটক চিকিৎসক সিজেএফডি সদস্য ও পরিবারের জন্য ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প জয়পুরহাটে চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলালের কর্মী সমাবেশ শেখ হাসিনাকে ফেরাতে প্রয়োজনীয় অনুরোধ জানানো হয়েছে ভারতকে: তথ্যমন্ত্রী জয়পুরহাটে লোডশেডিংয়ে হিমাগারে আলু পচনের শঙ্কা, জেনারেটরে বাড়ছে খরচ চৌগাছায় গলায় ফাঁস নিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা ত্রিশালে ঋণ সহায়তা ও গাছের চারা বিতরণ নোবিপ্রবি এগ্রিকালচার বিভাগের ৯ম ব্যাচের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক শিক্ষার্থীদের মাঝে ইজিবাইক প্রদান চীনের J-10CE যুদ্ধবিমান কিনতে খসড়া চুক্তি প্রস্তুত বাংলাদেশের

এনএসআই এর অতিরিক্ত পরিচালক হিসেবে পদন্নোতি পেয়েছে ছাগলনাইয়ার কৃতি সন্তান বিপ্লব।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৯০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৭ মে, ২০১৯

২৭ মে ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম ,

সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার কৃতি সন্তান, ছাগলনাইয়া পৌরসভাধীন ৬ নং সদর ওয়ার্ড বাঁশপাড়া গ্রামের,মৃতঃসামছু উদ্দিন আহমেদ এর পুত্র,মনসুর আহমেদ বিল্পব এনএসআই এর যুগ্ন পরিচালকের পদ থেকে পদন্নোতি হয়ে বর্তমানে অতিরিক্ত পরিচালক পদে পদন্নোতি পেয়েছেন।রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে এনএসআই এর পরিচালক-১২ মোহাম্মদ মমিনুর রহমান স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে ২৬ মে এ সংক্রান্ত তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
মনসুর আহমেদ বিপ্লবের পদন্নোতির সংবাদ পেয়ে তার নিজ গ্রামের জনগণ সহ ছাগলনাইয়া উপজেলার সরকার দলীয় নেতা-কর্মীগণ তার এই অর্জনকে স্বাগত জানাচ্ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন