June 14, 2024, 3:55 pm

গজারিয়া উপজেলা পরিষদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

২৭ মে ২০১৯ ,বিন্দুবাংলা টিভি .কম, এম ডি ওসমান :

আজ সোমবার গজারিয়া উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সিগন্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সন্মানিত চেয়ারম্যান, সাবেক সাংসদ আলহাজ্ব মোহাম্মদ মহিউদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক ও মুন্সিগন্জ -৩ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট মৃনাল কান্তি দাস, প্রধান আলোচক ছিলেন গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম, সন্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব সোলাইমান দেওয়ান,গজারিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক মুন্সিগঞ্জের কাগজের সম্পাদক মোহাম্মদ আরফিন, ভাইস চেয়ারম্যান নেকি কখন, অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাসান সাদী, আমন্ত্রিত অতিথির তালিকায় আছেন উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামিলীগ নেতৃবৃন্দসহ দলের সকল সহযোগী সংগঠনের সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউপি সদস্য উপজেলার সকল বীর মুক্তিযোদ্ধাগন, সুশীল সমাজসহ বিভিন্ন পেশীজীবির লোকজন ছাড়াও উপজেলার সকল ইউনিয়নের গনমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা