• মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
নকলমুক্ত শিক্ষা ও মানবসম্পদ গঠন বিএনপির অঙ্গীকার :ড.খন্দকার মারুফ হোসেন হোমনায় ১০ কেজি গাঁজাসহ যুবক গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ কলমের কালি থেকে বুলেট: বিবেকের রক্তক্ষরণ শব্দহীন কান্নায় জর্জরিত মেঘনার জেলেপল্লীর জীবনসংগ্রাম ফেসবুকে অপপ্রচার: সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান ভুইয়ার জিডি জবাই করা ১৩টি ঘোড়ারগোস্ত ফেলে পালিয়েছে একটি চক্র আইন পাস, তবুও সক্রিয় আ.লীগ নেতাকর্মী: ড.খন্দকার মারুফ হোসেন নকলমুক্ত এসএসসি পরীক্ষা নিশ্চিতে কঠোর পদক্ষেপ:খন্দকার মারুফ মেঘনার সড়কে অপরিকল্পিত স্পীড ব্রেকারে ঘটছে দূর্ঘটনা খুঁজতে হবে সমাধান বাংলাদেশের ২৩ তম রাষ্ট্রপতি হচ্ছেন ড.মোশাররফ

ওআইসিকে শক্তিশালী করতে ইমরানের সঙ্গে আলাপ প্রধানমন্ত্রীর

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৩৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২ জুন, ২০১৯

২ জুন ২০১৯ ,বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

গত শুক্রবার অনুষ্ঠিত ১৪তম ওআইসি সম্মেলনে প্রত্যেক সদস্য রাষ্ট্রের জন্য নির্দিষ্ট চেয়ার রাখা হয়। সম্মেলনে সাজানো চেয়ারগুলোতে দেখা যায় বাংলাদেশের পাশেই রাখা হয় পাকিস্তানের চেয়ার।

পাশাপাশি দু দেশের নির্দিষ্ট চেয়ারেই বসতে দেখা যায় বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।

ওআইসি সম্মেলনের এক ফাকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। ওআইসিকে শক্তিশালী করার ব্যাপারে কথা বলেন। ও জেরুজালেমকে ফিলিস্তিনের রাজধানী করার ব্যাপারেও একমত হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন