• বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
গোয়াতলা–নাগলা সড়কে ওভারলোড বালুবাহী ট্রাকের দাপট বাস স্টেশন থাকার পরও হালুয়াঘাটে সড়কের দুই পাশে গাড়ি পার্কিং ত্রিশালে ‘অবৈধ’ বালুর ঘাটের কর্মীকে ইউএনওর মারধরের অভিযোগ ঘুষ না দেওয়ায় ঠিকাদারের হাত ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ পৌর কর্মকর্তার বিরুদ্ধে কালিয়াকৈরে তীব্র বিদ্যুৎ-সংকট, দিনে ১০-১২ ঘণ্টা লোডশেডিংয়ে ব্যাহত রপ্তানি পাঁচবিবির আওলাইয়ে এমপি ফজলুর রহমান সাঈদকে ঘিরে প্রাণবন্ত মতবিনিময় জয়পুরহাটে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ সিজন-২ আয়োজনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে আইনশৃঙ্খলা ও অপরাধ পরিস্থিতি পর্যালোচনা করলেন ডিআইজি মেঘনায় যে কারণে মাদকসহ সামাজিক বিপর্যয় ঠেকানো যাচ্ছে না ত্রিশালে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের ৩৩ সদস্যের কমিটি পুনর্গঠন

হোমনায় ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে আর্থিক অনুদান দিলেন সেলিমা আহমাদ মেরী এমপি।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৫৭০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৩ জুন, ২০১৯

২৩ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, হোমনা সংবাদদাতা :    কুমিল্লার হোমনায় বিভিন্ন মসজিদ ও মন্দির আর্থিক অনুদান টাকা বিতরণ করলেন- কুমিল্লা২ (হোমনা- তিতাস) আসনের সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ (মেরী)।

শনিবার বিকালে উপজেলা আছাদপুর ইউনিয়ন পাথালিয়াকান্দি সংসদ সদস্যর নিজ বাসভবনে বিভিন্ন এলাকার বিভিন্ন মসজিদ ও মাদ্রাসা মন্দির, এতিম খানা ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কাজের উন্নয়নের জন্য কমিটির হাতে ২০ হাজার করে মোট তিন লক্ষ ৪০ হাজার টাকার আর্থিক অনুদান তুলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, হোমনা পৌর মেয়র অ্যাড. মো. নজরুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. মহাসিন সরকার, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. আনোয়ার হোসেন বাবুল, ভাষানিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কামরুল ইসলাম, কুমিল্লা উত্তর জেলা তাঁতী লীগের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক মো. আকবর হোসেন সরকার।

হোমনা থানা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আহবায়ক আবদুস সালাম ভূইঁয়ার, জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মো.নজরুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মো. জাহাঙ্গীর আলম ও যুগ্ন আহবায়ক মো. ফয়সাল সরকার প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন