May 19, 2024, 1:40 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

হোমনায় ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে আর্থিক অনুদান দিলেন সেলিমা আহমাদ মেরী এমপি।

২৩ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, হোমনা সংবাদদাতা :    কুমিল্লার হোমনায় বিভিন্ন মসজিদ ও মন্দির আর্থিক অনুদান টাকা বিতরণ করলেন- কুমিল্লা২ (হোমনা- তিতাস) আসনের সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ (মেরী)।

শনিবার বিকালে উপজেলা আছাদপুর ইউনিয়ন পাথালিয়াকান্দি সংসদ সদস্যর নিজ বাসভবনে বিভিন্ন এলাকার বিভিন্ন মসজিদ ও মাদ্রাসা মন্দির, এতিম খানা ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কাজের উন্নয়নের জন্য কমিটির হাতে ২০ হাজার করে মোট তিন লক্ষ ৪০ হাজার টাকার আর্থিক অনুদান তুলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, হোমনা পৌর মেয়র অ্যাড. মো. নজরুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. মহাসিন সরকার, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. আনোয়ার হোসেন বাবুল, ভাষানিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কামরুল ইসলাম, কুমিল্লা উত্তর জেলা তাঁতী লীগের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক মো. আকবর হোসেন সরকার।

হোমনা থানা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আহবায়ক আবদুস সালাম ভূইঁয়ার, জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মো.নজরুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মো. জাহাঙ্গীর আলম ও যুগ্ন আহবায়ক মো. ফয়সাল সরকার প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা