• রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৫১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
‘গুম প্রতিরোধ ও প্রতিকার বিল’ সংসদে পাঠানোর সিদ্ধান্ত কুমিল্লায় সরকারি শর্টগান-এলজি ও গুলিসহ গ্রেপ্তার ১ জয়পুরহাটে আইবিডব্লিউএফের ব্যবসায়ী সমাবেশ ও প্রশিক্ষণ কর্মসূচি নগরকান্দায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ২৭ উপসচিবকে বদলি, কুমিল্লার এডিসিকে নরসিংদী বাংলাদেশ পূজা উদযাপন ফ্রন্ট সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা শাখার দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত আট আসনের সীমানায় সংশোধন চট্টগ্রাম রেঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩০৪ জন গ্রেপ্তার নগরকান্দা উপজেলা হবে মাদকমুক্ত মডেল উপজেলা করার অঙ্গীকার বাকেরগঞ্জে পরিচ্ছন্নতার বার্তা নিয়ে মাঠে ইউএনও, ব্যতিক্রমী দৃষ্টান্ত স্থাপন

খাগড়াছড়িতে বেইলি ব্রিজে ট্রাক আটকে যোগাযোগ বন্ধ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৫৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৬ জুন, ২০১৯

২৬ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, সোহাগ মজুমদার,     

খাগড়াছড়ি, প্রতিনিধি : খাগড়াছড়ি জেলা সদরের কৃষি গবেষণা এলাকায় একটি বেইলি সেতুর পাটাতনে চালবোঝাই ট্রাক আটকে যাওয়ায় খাগড়াছড়ি-দীঘিনালা সড়কে সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে চালবোঝাই ট্রাক পার হওয়ার সময় ওই বেইলি সেতুর পাটাতনের ভেতর আটকা পড়ে। ফলে খাগড়াছড়ির দীঘিনালা ও রাঙামাটির বাঘাইছড়ি, লংগদুসহ পর্যটন স্পট সাজেকের সঙ্গে সড়ক যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।
গাড়ির চালক মো. সাহাব উদ্দিন জানান, সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মাল নিয়ে যাচ্ছিলাম। ব্রিজের উপর ওঠার পরপরই ব্রিজের পাটাতনে গাড়ি আটকা পড়ে।
সড়ক ও জনপথ বিভাগের উপ-সহকারী প্রকৌশলী রনেন চাকমা বলেন, নিষেধ না শুনে চালক ট্রাকটি নিয়ে ব্রিজের ওপর গেলে ব্রিজের ট্রানজাম ভেঙে পাটাতনে গাড়িটি আটকে যায়।
সড়ক ও জনপথ বিভাগের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সবুজ চাকমা জানান, আশির দশকে তৈরি এই ব্রিজ অনেকটাই জরাজীর্ণ হয়ে পড়েছে। এই ব্রিজের উপর পাঁচ টনের অধিক মালামাল নিয়ে না ওঠার নির্দেশনা থাকলেও ট্রাকের ড্রইভার ১৩ টন মাল নিয়ে ব্রিজের উপর উঠেছে। ফলে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন