February 8, 2025, 2:49 am
সর্বশেষ:
মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষকতা পেশায় আকৃষ্ট করতে হবে : অধ্যক্ষ সেলিম ভুইয়া কুমিল্লায় চোর ধরতে গিয়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় সড়কের কাজে ফসলি জমি কেটে বালু ভরাট করায় কৃষি জমির ক্ষতির সত্যতা পেয়েছে দুদক রাজনৈতিক গাণিতিক সূত্র পেয়ে খুশি অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়ার কর্মীরা মেঘনায় অবৈধ বালু উত্তোলন ও টপ সয়েল কর্তন প্রতিরোধে বিশেষ সভা সন্তান বাঁচাতে কিডনি দিবেন মা তরুণদের রাজনৈতিক দল গঠনে রাষ্ট্রীয় সহায়তা হবে হতাশাজনক: তারেক রহমান স্বাধীন সাংবাদিকতার জন্য আজম্ম লড়াই চালিয়ে যাব: মাহমুদুর রহমান ‘পাতী নেতা’ও ‘ছারপোকা’ শহীদ পরিবারের রক্তের দাম ৫ লাখ টাকা হলে ’২৪–এর চেতনা দীর্ঘস্থায়ী হবে না

খাগড়াছড়িতে বেইলি ব্রিজে ট্রাক আটকে যোগাযোগ বন্ধ

২৬ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, সোহাগ মজুমদার,     

খাগড়াছড়ি, প্রতিনিধি : খাগড়াছড়ি জেলা সদরের কৃষি গবেষণা এলাকায় একটি বেইলি সেতুর পাটাতনে চালবোঝাই ট্রাক আটকে যাওয়ায় খাগড়াছড়ি-দীঘিনালা সড়কে সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে চালবোঝাই ট্রাক পার হওয়ার সময় ওই বেইলি সেতুর পাটাতনের ভেতর আটকা পড়ে। ফলে খাগড়াছড়ির দীঘিনালা ও রাঙামাটির বাঘাইছড়ি, লংগদুসহ পর্যটন স্পট সাজেকের সঙ্গে সড়ক যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।
গাড়ির চালক মো. সাহাব উদ্দিন জানান, সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মাল নিয়ে যাচ্ছিলাম। ব্রিজের উপর ওঠার পরপরই ব্রিজের পাটাতনে গাড়ি আটকা পড়ে।
সড়ক ও জনপথ বিভাগের উপ-সহকারী প্রকৌশলী রনেন চাকমা বলেন, নিষেধ না শুনে চালক ট্রাকটি নিয়ে ব্রিজের ওপর গেলে ব্রিজের ট্রানজাম ভেঙে পাটাতনে গাড়িটি আটকে যায়।
সড়ক ও জনপথ বিভাগের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সবুজ চাকমা জানান, আশির দশকে তৈরি এই ব্রিজ অনেকটাই জরাজীর্ণ হয়ে পড়েছে। এই ব্রিজের উপর পাঁচ টনের অধিক মালামাল নিয়ে না ওঠার নির্দেশনা থাকলেও ট্রাকের ড্রইভার ১৩ টন মাল নিয়ে ব্রিজের উপর উঠেছে। ফলে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা