• মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:২৯ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
বাংলাদেশ পুলিশ নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নিশ্চিত করবে মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ: অনুমোদন আছে, কার্যকারিতা নেই সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর মেঘনায় সড়কের ইটচোর ধরিয়ে দিতে ১০ হাজার টাকা পুরস্কার ঘোষণা মেঘনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার সেননগর আব্বাসীয়া মাদ্রাসার নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন টেলিগ্রাম বিনিয়োগ প্রতারণা: কোটি টাকা আত্মসাৎ, গ্রেফতার-১

খাগড়াছড়িতে বেইলি ব্রিজে ট্রাক আটকে যোগাযোগ বন্ধ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৫৪ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৬ জুন, ২০১৯

২৬ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, সোহাগ মজুমদার,     

খাগড়াছড়ি, প্রতিনিধি : খাগড়াছড়ি জেলা সদরের কৃষি গবেষণা এলাকায় একটি বেইলি সেতুর পাটাতনে চালবোঝাই ট্রাক আটকে যাওয়ায় খাগড়াছড়ি-দীঘিনালা সড়কে সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে চালবোঝাই ট্রাক পার হওয়ার সময় ওই বেইলি সেতুর পাটাতনের ভেতর আটকা পড়ে। ফলে খাগড়াছড়ির দীঘিনালা ও রাঙামাটির বাঘাইছড়ি, লংগদুসহ পর্যটন স্পট সাজেকের সঙ্গে সড়ক যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।
গাড়ির চালক মো. সাহাব উদ্দিন জানান, সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মাল নিয়ে যাচ্ছিলাম। ব্রিজের উপর ওঠার পরপরই ব্রিজের পাটাতনে গাড়ি আটকা পড়ে।
সড়ক ও জনপথ বিভাগের উপ-সহকারী প্রকৌশলী রনেন চাকমা বলেন, নিষেধ না শুনে চালক ট্রাকটি নিয়ে ব্রিজের ওপর গেলে ব্রিজের ট্রানজাম ভেঙে পাটাতনে গাড়িটি আটকে যায়।
সড়ক ও জনপথ বিভাগের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সবুজ চাকমা জানান, আশির দশকে তৈরি এই ব্রিজ অনেকটাই জরাজীর্ণ হয়ে পড়েছে। এই ব্রিজের উপর পাঁচ টনের অধিক মালামাল নিয়ে না ওঠার নির্দেশনা থাকলেও ট্রাকের ড্রইভার ১৩ টন মাল নিয়ে ব্রিজের উপর উঠেছে। ফলে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন