February 25, 2024, 4:25 am

গ্রাম হবে শহর এ ভিশন বাস্তবায়নে গ্রামীন শিক্ষার মান সুনিশ্চিত করতে হবে : সুবিদ আলী ভূইয়া এমপি।

১ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টি.. কম, নাজমা আক্তার :   মাননীয় প্রধানমন্ত্রী র ঘোষিত ভিশন গ্রাম হবে শহর এর বাস্তবায়নের লক্ষ্যে গ্রামীণ শিক্ষার মান  সু,নিশ্চিত করতে হবে বললেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মেজর জেনারেল অবঃ সুবিদ আলী ভূইয়া এমপি       ।

 

(বিজ্ঞাপন )

                সোমবার  সকালে জুরানপুর আদর্শ বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের মাঠে, জুরানপুর আদর্শ বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের নবীন বরণ ও উদ্বোধনী ক্লাসের প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন। মানসম্মত শিক্ষা ব্যতিত উন্নত দেশ গড়া সম্ভব নয়।

একজন আদর্শ মা পারেন তার সস্তানকে সুশিক্ষিত সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে, মা বাবার পাশাপাশি শিক্ষক / শিক্ষিকাদের ভূমিকা অপরিসীম।

জুরানপুর আদর্শ বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ রফিফুল আলমের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জুরানপুর আদর্শ বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের হিতৈষী সদস্য ও বিশিষ্ট শিক্ষা অনুরাগী রত্নাগর্ভা মা বেগম মাহমুদা ভুইঁয়া, উপাধ্যক্ষ, মোঃ শাহ আমল ভুইঁয়া, দাউদকান্দি প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিবসহ শিক্ষক / শিক্ষিকা অভিভাবক ও নবাগত ছাত্র / ছাত্রীবৃন্দ


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা