• শুক্রবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির সভাপতি কফিল, মহাসচিব সাইফুল মেঘনায় মরহুম সিরাজুল ইসলাম লন্ডনী স্মৃতি মাদকবিরোধী ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত মেঘনায় গোবিন্দপুর ইউনিয়নে ইউপি চেয়ারম্যান পদে প্রার্থীদের দৌড়ঝাঁপ শুরু সংসদে যাচ্ছেন কুমিল্লার ছয় নতুন মুখ দাউদকান্দি-মেঘনায় মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা” মেঘনায় বিএনপির দুর্গ ভাঙতে নীরব কৌশলে জামায়াত ধানের শীষের প্রচারণায় ড. মোশাররফ হোসেনের পুত্রবধূ সাইফা ইসলাম ১৭ বছরে এই অঞ্চলের মানুষ ভোট প্রয়োগ করতে পারেনি : ড. খন্দকার মারুফ হোসেন চালিভাঙ্গায় বিএনপির দিনব্যাপী গণসংযোগ আগামীকাল মেঘনায় কাবিটা প্রকল্পের সভাপতিই অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ তুললেন ইউপি চেয়ারম্যান ও সচিবের বিরুদ্ধে

নাসিরনগরে মনুসুর হত্যা মামলার প্রধান আসামী নুরুল হক গ্রেপ্তার

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৮২ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ জুলাই, ২০১৯

১৪ জুলাই ২০১,৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
মোঃ আব্দুল হান্নান নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) জেলার নাসিরনগর উপজেলার ফান্দাউক ইউনিয়নের আতুকোড়া গ্রামের বহুল আলোচিত মনসুর হত্যা মামলার প্রধান আসামী নাসিরনগর থানা দলিল লেখক সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ নূরুল হককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। জানা গেছে ২০১৬ সালে ২৩জুন আতুকোড়া গ্রামে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে খুন হয় মনসুর। পরে তার স্ত্রী পিয়ারা বেগম বাদী হয়ে নূরুল হককে ১নং আসামী করে ১৪ জনের বিরুদ্ধে নাসিরনগর থানায় খুনের মামলা নং ২৮ জি.আর ১৭৯/১৮ দায়ের করে। পরে মামলাটি পি বি আই এ হস্তান্তর করা হয়। ২৩জুলাই ২০১৯ রোজ রবিবার বিকেল ৩ ঘটিকায় সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেষ্টিগেশন (পিবিআই)র এস আই মোঃ শাহ আলমের নেতৃত্বে একটি চৌকস প্রতিনিধি দল তার ফান্দাউকের বাসা থেকে নুরুল হককে গ্রেপ্তার করে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে খুনের মামলার গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ভুক্ত আসামী হয়ে ও দীর্ঘদিন যাবৎ প্রকাশ্যে বুক পুলিয়ে ঘুরে বেড়াত নূরুল হক।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন