• মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: চূড়ান্ত প্রস্তুতি নিয়ে স্পিকার-সিইসির বৈঠক আজ এনবিআরের ১৭ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি ও পদায়ন নোবিপ্রবিতে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের এনটিআরসিএ বিষয়ক সিদ্ধান্তে বিক্ষোভ সমাবেশ ধামইরহাটে পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন জয়পুরহাটে ভাদসা ইউনিয়নে ৬০০ গাছের চারা রোপণ কর্মসূচি পালিত বাকেরগঞ্জে হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান কল্যাণ ফ্রন্টের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে ইউএনওর পরিচিতি সভা জয়পুরহাট এনসিপির নেতৃত্বে রদবদল, ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক রনজু বাগমারায় এসএসসির ফল খারাপ হওয়ায় স্কুলছাত্রীর মৃত্যু ঘুমধুম সীমান্তে ২ লাখ ৪৬ হাজার ইয়াবা ও বিদেশি পিস্তল উদ্ধার প্রবাসীদের জন্য চালু হচ্ছে ডিজিটাল ‘প্রবাসী কার্ড’

দিনাজপুর ফুলবাড়ীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালিত।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩২৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই, ২০১৯

১৮ জুলাই ২০১,, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,    আল হেলাল চৌধুরী, দিনাজপুর (ফুলবাড়ী) প্রতিনিধি:

মাছ চাষে গড়বো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ- এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিনাজপুর ফুলবাড়ীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৯ উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর আয়োজনে জিএম পাইলট বিদ্যালয় পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয় এবং  সকাল ১১টায় উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে মৎস্যচাষী, মৎস্যজীবী, মৎস্য ব্যবসায়ী, শিক্ষার্থী, সূধীজন, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সমন্বয়ে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী উপজেলা মৎস্য দপ্তরের সামনে থেকে শুরু হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

র‌্যালী শেষে আলোচনা সভায় উপজেলা কৃষি অফিসার এটিএম হামিম আশরাফ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আব্দুস সালাম চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মঞ্জু রায় চৌধুরী, উপজেলা মৎস্য অফিসার হাবিবুর রহমান, কাজিহাল ইউপি চেয়ারম্যান মানিক রতন, উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন