• বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
সাংবাদিক পরিচয় নির্ধারণে কর্তৃপক্ষ জরুরি: তথ্যমন্ত্রী যে কোন কারণে রাষ্ট্রপতির পদত্যাগে সংবিধানে সুযোগ রয়েছে : স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী কম্বোডিয়ার চাকরির ফাঁদে নারীরা, সক্রিয় দালালচক্র রাজধানীসহ দেশজুড়ে তীব্র গ্যাস সংকট, সিএনজি পাম্পে দীর্ঘ লাইন চট্টগ্রামে ধর্ষণ মামলায় এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার সাপের কামড়ে সাবেক ইউপি সদস্যের মৃত্যু, শোকের ছায়া সাংবাদিক শফিকের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন, ঘেরাও কর্মসূচির হুঁশিয়ারি মালয়েশিয়ায় অভিবাসনবিরোধী অভিযানে ৩২ বাংলাদেশিসহ আটক ১০৮ সৌদি আরবের সঙ্গে কৌশলগত পরমাণু চুক্তিতে ট্রাম্পের সম্মতি ইরান হরমুজ প্রণালি নিয়ন্ত্রণ করলে বিশ্বে সংকট তৈরি হবে: রুবিও

দিনাজপুর ফুলবাড়ীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালিত।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩০৮ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই, ২০১৯

১৮ জুলাই ২০১,, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,    আল হেলাল চৌধুরী, দিনাজপুর (ফুলবাড়ী) প্রতিনিধি:

মাছ চাষে গড়বো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ- এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিনাজপুর ফুলবাড়ীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৯ উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর আয়োজনে জিএম পাইলট বিদ্যালয় পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয় এবং  সকাল ১১টায় উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে মৎস্যচাষী, মৎস্যজীবী, মৎস্য ব্যবসায়ী, শিক্ষার্থী, সূধীজন, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সমন্বয়ে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী উপজেলা মৎস্য দপ্তরের সামনে থেকে শুরু হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

র‌্যালী শেষে আলোচনা সভায় উপজেলা কৃষি অফিসার এটিএম হামিম আশরাফ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আব্দুস সালাম চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মঞ্জু রায় চৌধুরী, উপজেলা মৎস্য অফিসার হাবিবুর রহমান, কাজিহাল ইউপি চেয়ারম্যান মানিক রতন, উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন