• শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় ছুরিকাঘাতের ঘটনায় থানায় মামলা না নিতে তদবির করতে যান স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মেঘনায় সরকারি কর্মকর্তাদের দায়িত্ব পালন করার পথ সমতল নয় মেঘনায় টপ সয়েল লুট উন্নয়নের নামে কৃষির ভবিষ্যৎ হুমকিতে মেঘনায় ১৫ কেজি গাঁজাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার মেঘনায় ওরশে বিরোধের জেরে সিএনজি থামিয়ে নৃশংস হামলা, সাব্বির নিহত, বাবুল গ্রেপ্তার জনপ্রত্যাশা ও ছাত্র-গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষা অনুযায়ী সংবিধান সংস্কার করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেঘনার লুটের চর – উপজেলা সদর সড়ক ৩০ ভাগ কাজ বাকি, অর্থ ও সময়ের  নতুন চাহিদা মেঘনায় সামাজিক সুরক্ষা ভেঙে পড়ায় জনজীবনে চরম অনিশ্চয়তা বাঞ্ছারামপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা জ্বালানি পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সভা

বিএনপির রাজশাহী বিভাগীয় মহাসমাবেশ স্থগিত

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩০০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই, ২০১৯

২৫ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টি.. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে আগামী ২৯ জুলাই অনুষ্ঠেয় রাজশাহী বিভাগীয় সমাবেশ স্থগিত করেছে বিএনপি। সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে এ সমাবেশ হতে পারে।

বৃহস্পতিবার (২৫ জুলাই) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেন বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান।

তিনি জানান, উত্তরাঞ্চলে বন্যা ও প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে রাজশাহীর মহাসমাবেশ স্থগিত করা হয়েছে। এটি পরবর্তীতে অনুষ্ঠিত হবে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন