May 21, 2024, 8:25 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

সুবিদ আলী ভূইয়ার ৭৪ তম জন্ম বার্ষিকী পালিত

  • ২৯ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক :   দাউদকান্দিতে মেজর জেনারেল (অব.) সুবিদ আলী ভূইয়া এমপির ৭৪ তম জন্মদিন পালন করেছেন বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।    দাউদদকান্দি উপজেলার ইলিয়টগঞ্জ উত্তর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে রায়পুর যুবলীগের কার্যালয়ের দাউদকান্দি – মেঘনা আসনের সংসদ সদস্য  প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি        মেজর জেনারেল (অব.) সুবিদ আলী ভূইয়ার ৭৪ তম শুভ জন্মদিন কেক কাঁটা, ফুলের শুভেচছার মধ্যদিয়ে পালন করা হয়।

    এসময় উপস্থিত ছিলেন, দাউদকান্দি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট আহসান হাবিব চৌধুরী লিলমিয়া, দাউদকান্দি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রফিকুল ইসলাম, দাউদকান্দি উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ আনোয়ার হোসেন, যুগ্ন-আহবায়ক মোঃ হেলাল মাহমুদ, মেহেদী হাসান সুমন, উল্লেখ্য এই দিনটিকে ঘিরে দাউদকান্দি – মেঘনা উপজেলায় আওয়ামীলীগের নেতা কর্মীদের মধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম সহ বিভিন্ন ভাবে শুভেচছা ও অভিনন্দন বার্তায় মুখরিত ছিলো,।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা