• বুধবার, ০৮ জুলাই ২০২৬, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মাথা উঁচু রাখলেন মেসিরা বিশ্বমঞ্চে বারুইপুর কাণ্ডে মোমবাতি হাতে শত শত মানুষের প্রতিবাদ, রাজনীতি নয়—দোষীর ফাঁসি চাই প্রেসক্লাব যশোরের নির্বাচন দাবি পীরগঞ্জে দশম শ্রেণির স্কুলছাত্রীকে বিয়ের চেষ্টায় যুবকের ৬ মাসের কারাদণ্ড ম্যানেজারের চেয়ারে বসে কোটি টাকার দাবি, যুবকের কাণ্ডে আতঙ্ক ব্যাংকে সিংড়ায় ওপেন হাউজ ডে: পুলিশ-জনতার সম্পৃক্ততায় গুরুত্বারোপ সদরপুর সরকারি কলেজে ভূগোল বিভাগের নতুন প্রধানকে বরণ, ইংরেজি বিভাগের প্রভাষক শাহীন উদ্দিনকে বিদায় ইউরোপীয় ইউনিয়নের পলিটিক্যাল সেক্রেটারির সঙ্গে ছাত্র অধিকার পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়ায় হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার -১ স্বেচ্ছাসেবক দলের নতুন কেন্দ্রীয় কমিটি ঘিরে জোর আলোচনা

আগামী ৮ আগস্ট দেশে ফিরছেন প্রধানমন্ত্রী

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৪৭ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০১৯

৩ আগষ্ট ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

লন্ডনে চিকিৎসা শেষে আগামী ৮ আগস্ট দেশে ফিরছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

শনিবার (০২ আগস্ট) রাজধানীর শাহবাগে বারডেম হাসপাতালে বঙ্গবন্ধুর ৪৪তম শাহাদতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল-আলম হানিফ এ তথ্য জানান।

মাহবুব-উল-আলম হানিফ বলেন, আগামী ৫ আগস্ট ডাক্তারের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার একটা অ্যাপয়েনমেন্ট আছে। এরপর ৭ তারিখে তিনি দেশের উদ্দেশে রওনা দিবেন। ৮ তারিখে দেশে এসে পৌঁছাবেন বলে আশা করি।

এর আগে গত ১৯ জুলাই বাংলাদেশি দূতদের সম্মেলন এবং কয়েকটি কর্মসূচিতে যোগ দিতে লন্ডনে যান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এরপর ২২ জুলাই সেখানকার একটি হাসপাতালে প্রধানমন্ত্রীর বাম চোখে অস্ত্রোপচার করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন