• মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
নকলমুক্ত শিক্ষা ও মানবসম্পদ গঠন বিএনপির অঙ্গীকার :ড.খন্দকার মারুফ হোসেন হোমনায় ১০ কেজি গাঁজাসহ যুবক গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ কলমের কালি থেকে বুলেট: বিবেকের রক্তক্ষরণ শব্দহীন কান্নায় জর্জরিত মেঘনার জেলেপল্লীর জীবনসংগ্রাম ফেসবুকে অপপ্রচার: সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান ভুইয়ার জিডি জবাই করা ১৩টি ঘোড়ারগোস্ত ফেলে পালিয়েছে একটি চক্র আইন পাস, তবুও সক্রিয় আ.লীগ নেতাকর্মী: ড.খন্দকার মারুফ হোসেন নকলমুক্ত এসএসসি পরীক্ষা নিশ্চিতে কঠোর পদক্ষেপ:খন্দকার মারুফ মেঘনার সড়কে অপরিকল্পিত স্পীড ব্রেকারে ঘটছে দূর্ঘটনা খুঁজতে হবে সমাধান বাংলাদেশের ২৩ তম রাষ্ট্রপতি হচ্ছেন ড.মোশাররফ

ডিজিটাল পদ্ধতিতে ৭৫টি ফাইল ছাড় করেছেন প্রধানমন্ত্রী

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৫১ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ৫ আগস্ট, ২০১৯

 

ঢাকা, ০৪ আগস্ট, বিন্দুবাংলা টিভি :   লন্ডনে বিভিন্ন সরকারি কর্মসূচিতে অংশগ্রহণের পাশাপাশি ডিজিটাল পদ্ধতিতে জরুরি ফাইল ছাড় করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সচিব সাজ্জাদুল হাসান বলেন, ‘লন্ডন থেকে ৭৫টি ফাইল ডিজিটাল পদ্ধতিতে ছাড় করেছেন প্রধানমন্ত্রী।থ

তিনি আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী বিভিন্ন বিষয়ে অনবরত ঢাকার সাথে যোগাযোগ রাখছেন এবং সেখান থেকে প্রয়োজনীয় দিক নির্দেশনা দিচ্ছেন।

বাংলাদেশি দূতদের সম্মেলন এবং অন্যান্য অনুষ্ঠানে যোগ দিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ১৯ জুলাই লন্ডন যান। সফরকালে ২২ জুলাই লন্ডনের একটি হাসপাতালে তার বাঁ চোখে সফল অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়।

তিনি ৮ আগস্ট দেশে ফিরবেন বলে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন