• বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কোরবানির পশুর হাট ইজারাদার: শুধু ব্যবসা না আধিপত্য মেঘনায় ইয়াবাসহ আটক মোসলেম মিয়াকে কারাগারে প্রেরণ “তিন মাসে চার খুন” বক্তব্য নিয়ে প্রশ্ন, একটি হত্যাকাণ্ডের তথ্য মিলছে না মেঘনায় জমি সংক্রান্ত জেরে ভাইয়ের বিরুদ্ধে খুন-জখমের আশঙ্কার অভিযোগ দেশে গণতন্ত্র ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় নতুন রাজনৈতিক ধারা গড়ে তুলছে এনসিপি: হাসনাত আবদুল্লাহ এমপি নির্বাচনী গণসংযোগে হামলার মামলায় আ’লীগের ৮৬ নেতাকর্মী আসামি মেঘনায় পৃথক অভিযানে গাঁজা-চোরাই মাল জব্দ চাঁদাবাজি,সন্ত্রাসী ও মাদককারবারি প্রতিহত করা হবে : ড.খন্দকার মারুফ প্রাইভেটকারে ৬০ কেজি গাঁজা, পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে চালক উধাও মেঘনায় ইয়াবাসহ আটক যুবক কারাগারে

বিষাক্ত কেমিকেল ব্যবহার করায় ব্যবসায়ীকে জরিমানা

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২০৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ৫ আগস্ট, ২০১৯

৫ আগস্ট  ২০১৯,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,   

মেহেরপুর প্রতিনিধি: মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার বাওট গ্রামে এক ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
সোমবার দুপুরে বাওট দাসপাড়ার কলা ব্যাবসায়ী মহিদুলকে গোডাউনে বিষাক্ত কেমিক্যাল দিয়ে কলা পাকানোর দায়ে তাকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। ব্যববসায়ী মহিদুল উপজেলার মটমুড়া গ্রামের দেছের আলির ছেলে। সে বাওট গ্রামে মৌসুমি কাঁচা মালের ব্যাবসা করে ।

ভ্রাম্যমান আদালতের পরিচালক উপজেলা ভূমি কর্মকর্তা সুখময় সরকার জানান, বিষাক্ত কেমিকেল দিয়ে কাচা কলা পাকা করণের দায়ে ভোক্তা অধিকার আইনে ব্যবসায়ী মহিদুলকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন