• সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
ই-নামজারি চালুর পরও ঘুষ ছাড়া ফাইল নড়ে না: এমপি সুলতানা মেয়াদপূর্তির আগে সঞ্চয়পত্র ভাঙালে কমবে মুনাফা, টিআইএন না থাকলে বাড়বে কর ২৯ দিনে দেশে এলো ৩২ হাজার ৮২৮ কোটি টাকার রেমিট্যান্স বাংলাদেশ ব্যাংকের নিট মুনাফা বেড়ে প্রায় ২৬ হাজার কোটি টাকা ভূমি উন্নয়ন কর আদায়ের লক্ষ্যমাত্রা ১২০৮ কোটি টাকা: ভূমিমন্ত্রী মতপ্রকাশের স্বাধীনতায় সরকার উদার থাকবে: তথ্য উপদেষ্টা আইপিইউর সেক্রেটারি জেনারেল অ্যান্ডা ফিলিপ ঢাকায় স্বীকৃতি থেকে বাদ পড়া প্রকৃত মুক্তিযোদ্ধারা তালিকাভুক্ত হচ্ছেন গ্রামাঞ্চলের মানুষ ঘরে বসেই উন্নত চিকিৎসাসেবা পাবেন: স্বাস্থ্যমন্ত্রী আন্তঃজেলা সিরিয়াল কিলার গ্রেপ্তার: আইজিপির পুরস্কার পেলেন নওগাঁর এসপি

লক্ষীছড়িতে ফাঁসি দিয়ে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৮১ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ৫ আগস্ট, ২০১৯

৪ আগস্ট ২০১৯,বিন্দুবাংলা টিভি . কম, সোহাগ মজুমদার    ,

খাগড়াছড়ি,প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি জেলার লক্ষীছড়ি উপজেলায় গলায় ফঁাস দিয়ে আল আমিন(২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যুর গটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে। ৪আগষ্ট রবিবার বিকাল ৪টার দিকে ময়ূরখীল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। লক্ষীছড়ি হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা:ফজলে রাব্বি বলেন, পৌনে ৫ঘটিকার সময় মূমূর্স অবস্থায় নিয়ে আসলে কোন রকম চিকিৎসা দেওয়া যায়নি, রাস্তায় তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানান।

নিহতের স্ত্রী পারভিন জানায়, অ এক সপ্তাহ ধরে সে অসুস্থ্য। হাঁটের দিন বাজারে আসবে প্রস্তুতি নেয়। আমি এবং আমার শাশুড়িসহ ছড়ায় গোসল করতে গেলে শাশুড়ি গোসল করে আগে এসে ঘরের দরজা খুলে দেখতে পায় ফঁাস দিয়ে ঝুলে আছে। প্রতিবেশিদের সহয়তায় হাসপাতালে নিয়ে আসি। আমাকে প্রায় সময় বলতো বুকে ব্যাথা করতো। পারিবারিক কিছু হয়েছে কিনা জানতে চাইলে স্ত্রী বলেন এমন কিছুই হয়নি।

তবে কেন আত্মহত্যা করতে যাবে এমন প্রশ্ন ঘোরপাক খাচ্ছে প্রতিবেশীদের মনে। অভাবের সংসার ৫মাসের শিশু সন্তান রয়েছে। এই দিকে সৎ মা নিলুফারা বেগম জানান, বেশ কয়েকদিন ধরে অসুস্থতার কারনে হঁাট-বাজার যায় না। আমি মাঝে মধ্যে টাকা পয়সা দেই।

লক্ষীছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ আ:জব্বার জানান, লাশ সুরতহাল করা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য খাগড়াছড়ি মর্গে পাটানো হচ্ছে। এই বিষয়ে একটি অপমৃত্যুর মামলার প্রস্ততি চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন