May 22, 2025, 2:12 pm
সর্বশেষ:
৭ মাস বাসায় আটকে রেখে ধর্ষণ অভিযোগে সংগীতশিল্পী নোবেল গ্রেপ্তার বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’র কমিটি পুনর্গঠন: সভাপতি রিয়াজ, সম্পাদক নিজাম এখন আমরা বাঘের মুখে পড়েছি: মির্জা আব্বাস ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ :কমিশনের সুপারিশে গণমাধ্যমে বেশ কিছু সংস্কার উদ্যোগ: তথ্য উপদেষ্টা মেঘনায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা গজারিয়ায় শীর্ষ সন্ত্রাসী সৈকত গ্রেফতার কালুরঘাট সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন প্রধান উপদেষ্টা ইশরাককে মেয়র পদে বসাতে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম একটি বিশেষ পথচলার নাম অটিজম নির্বাচন পুরোপুরি বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয় : প্রেস সচিব

৩৭ লাখ টাকায় চ্ বসচ্কে কিনলেন মেয়র আতিকুল ইসলামের ভাতিজা

১০ আগস্ট ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

দুই একদিন পর ঈদ। আর এই ঈদ মানে আনন্দ, খুশী ইত্যাদি ইত্যাদি। আর এই ঈদকে ঘিরে জমে উঠে গরু- ছাগলের হাট। আর এবার ও সবচেয়ে বড় গরু বসকে নিয়ে উঠেছে আলোচনা।

বস নামের এই গরুটির দাম ৩৭ লাখ টাকা। গরুটির জন্ম যুক্তরাষ্ট্র । বছর খানেক আগে তাকে ঢাকাতে আনা হয়। বসের পালক ইমরান হোসেন জানান, বসের ওজন প্রায় এক হাজার চারশ কেজি। নিলামে সেটি বিক্রি হয়েছে ৩৭ লাখ টাকায়।

বাংলাদেশে বিক্রি হওয়া গবাদির পশুর দাম অনুসারে এটি একটি নতুন রেকর্ড। তবে, শোনা গিয়েছে মেয়র আতিকুল ইসলামের ভাতিজা এই গরুটি কিনেছে। ইসলাম গার্মেন্টস এর মালিক শাকির আহমেদ এই গরুটি ক্রয় করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা