• সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
যাত্রী বেশে ট্রলারে উঠে অপহরণকারীরা, দেড় লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি — পরে মিলল লাশ গজারিয়ায় সনাতন ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন যুবতী এভারকেয়ারে ভর্তি হলেন খালেদা জিয়া মজলুম জালিম হচ্ছে, ফ্যাসিবাদবিরোধীরা ফ্যাসিবাদী হচ্ছে: মাহফুজ আলম হোমনা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমা হকের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার গ্রামীণ জনপদের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সুবিধা ও জবাবদিহি বাড়াতে হবে আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেটে দুদকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত ক্ষমতা বা আসন ভাগাভাগির ভিত্তিতে সমঝোতায় যাবে না এনসিপি : নাহিদ ইসলাম নির্বাচনের আগে আইনশৃঙ্খলা খারাপ হওয়ার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

খাগড়াছড়িতে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে কারাদন্ড

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১২৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২০ আগস্ট, ২০১৯

২০ আগস্ট ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:
খাগডাছড়ি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর মাদকদ্রব্য ব্যবসার অপরাধে সোমবার (১৯ আগস্ট) খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শামসুন নাহার দুই আসামীকে ৩ মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

মাদক ব্যবসায়ীরা হলো, খাগড়াছড়ি সদর উপজেলাধীন কলেজ গেইট এলাকার মৃত ইসমাইল এর ছেলে মোঃ আলমগীর (২০) ও অন্যজন হলো শালবন এলাকার মৃত মোহাম্মদ আলীর ছেলে তমিজ ওরফে দয়াল (৬৫) শালবন এলাকা।

এ বিষয়ে খাগড়াছড়ি মাদক নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো: আব্দুল হামিদ জানান, মাদক নিয়ন্ত্রনে কাজ করছে আর এ ধারা অব্যাহত থাকবে।

খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শামসুন নাহার জানান,একজনকে দোকান থেকে ও অপর মাদক ব্যবসায়ীকে নিজ বাড়ি থেকে মাদক সহ উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের স্বিকারোক্তির ফলে প্রতিজনকে ৩মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন