• মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৬ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
বাংলাদেশ পুলিশ নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নিশ্চিত করবে মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ: অনুমোদন আছে, কার্যকারিতা নেই সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর মেঘনায় সড়কের ইটচোর ধরিয়ে দিতে ১০ হাজার টাকা পুরস্কার ঘোষণা মেঘনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার সেননগর আব্বাসীয়া মাদ্রাসার নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন টেলিগ্রাম বিনিয়োগ প্রতারণা: কোটি টাকা আত্মসাৎ, গ্রেফতার-১

খাগড়াছড়ির মহালছড়ি এপিবিএন স্কুল এন্ড কলেজে চারা রোপন

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১১৮ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৭ আগস্ট, ২০১৯

২৭ আগস্ট ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি, সোহাগ মজুমদার,      খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:

২৬ আগষ্ট (সোমবার) প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে জাতীয় বৃক্ষরোপন কর্মসূচির অংশ হিসেবে খাগড়াছড়ি জেলার মহালছড়িতে মহালছড়ি আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজে একটি করে বনজ ও ফলের গাছ লাগানো হয়েছে।

মহালছড়ি আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মারুফ উজ জামান এর উদ্যোগে একটি করে বনজ ও ফলের গাছ বিকাল ৩.৩০ মিনিটে লাগানো হয়।

এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উক্ত স্কুলের সিনিয়র শিক্ষক সুমা আক্তার,কমল দেবনাথ,হেদায়েত উল্লাহ ও নাছরিন আক্তার, সহকারী শিক্ষক মিল্টন চাকমা ,জামাল হোসেন, থুইসাপ্রু মারমা,ননিকা দেওয়ান,লাভলি আক্তার,মামুন উর রশিদ ও অন্যান্য শিক্ষক সহ স্কুলের ছাত্র/ছাত্রী বৃন্দ।

উল্লেখ্য জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালনের অংশ হিসেবে দেশের ইআইআইএনধারী প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অন্তত দুটি করে গাছের চারা লাগানোর নির্দেশ দেয় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর । শিক্ষা অধিদপ্তর থেকে বিষয়টি জানিয়ে সংবাদ বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছে।

শোককে শক্তিতে রূপান্তর করতে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনির পরামর্শে সব স্কুল-কলেজে গাছ লাগানোর উদ্যোগ নেয়া।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন